好奇心~~~~排队~~~终于买到了炸鱿鱼须

标签:
美食 |
分类: 小零食 |
26块钱一斤
买了20块钱的炸鱿鱼须子
购买原因:
1。经常看到人们排着长长的队伍,等待购买这个东西
2。经常看到卖家还没来,买家就早已等在那里
好奇心终于也让出小花卷加入了长长的队伍
……鱿鱼须子吃到嘴了……不过……那味道……
我觉得……我可以做到更好……
后一篇:菜也能当花儿养