加好友 发纸条
写留言 加关注
去了一趟长泰。腿能走不少的路了,还是山路。风景很好,就贴几张照片。
这里的鸡每只98元,葡萄也贵得吓人,但确实好吃得很。应该叫提子。原生态的,用鸡肥养的。
偷摘一粒尝尝,绿色的更好吃,也更贵,我连皮和核都吞了。(我的小弟照的
(我的小弟照的
草莓
到了四月,这里的油菜花成片成片的美极了。
喜欢
0
赠金笔