加好友 发纸条
写留言 加关注
http://s13/middle/49a59a0fga4523bfddd2c&690
葱种得太多,吃都吃不完了。
保姆说可以拔些去菜场卖,5块钱1斤。哈哈,自己种的东西,纯属非卖品。
喜欢
0
赠金笔