加载中…
个人资料
漫画中的世界
漫画中的世界
  • 博客等级:
  • 博客积分:0
  • 博客访问:19,182
  • 关注人气:19
  • 获赠金笔:0支
  • 赠出金笔:0支
  • 荣誉徽章:
相关博文
推荐博文
谁看过这篇博文
加载中…
正文 字体大小:

2020年阿尔巴尼亚NikoNikolla卡通双年展入选名单

(2020-08-04 14:10:42)
2020年阿尔巴尼亚Niko Nikolla卡通双年展入选名单

2020年阿尔巴尼亚NikoNikolla卡通双年展入选名单


1- Arben Meksi albanina 2
2- Cengiz Bergamalo Turkey 1
3- Christian Ditrich Austria
4-  Erdoan baol  Turkey 2
5- Endri Beqo Albania 3
6- Frtiz pelenkaahu Indonesia 2
7- Gani Sanduri Kosovo
8- Gezim Pozhegu Albania
9- Hnang Qigong(黄其贡) CHINA(中国) 1
10- Hule Hamsic Bosnia and Herzegovina 3
11- Huang Xiaomin(黄晓敏)CHINA(中国)
12- Ilye Katz 1 and 2
13- Jun Xiao Xing(金晓星) China (中国)2 and 3
14- Li Xiaoyang(李肖扬) china (中国)3
15- Luka Lagator Mali I zi 1
16- Makman BUngsu Indonesia 2 and 3
17- Mansoure Dehghani Irani 3
18- Martin Omar Czech Republic
19- Maya Tcolakove Bulgaria 1
20- Moget Nashaait Egypt 2
21- Mustafa Tozaki Cyprus Turkish 2
22- Mustafa Yildiz Turi 3
23- Nevzat Varham Turkey 1
24- Nikolay Fitkov Bulgaria 3
25- Olimp Boros Romania 2 and 3
26- Omar Sedeh Egypt 1 and 2
27- Pablo Serda Argentina 2
28- Raed Khail Belgium 3
29- Rita Kerkovian Arabia 3 and 3
30- Robaldo Obongada Brazil 3
31- Seyran Caferli Azerbaijan 1 and 5
32- Shavkat Muzffaruzbe Uzbekistan 3
33- Siminoga Vadin Ukraine 3
34- Slobodan Butit Kraocia all three
35- Stanila Liviu Romania three
36- Stefan Boros Romania 1 and 2
37- Sutarja Indonesia 1
38- Todorovic Bobisa Serbi 1
39- Valentin Geogiev all three
40- Veselen Zidanov Bulgaria all three
41- Victor Eugen Mihai Romania all three
42- Wu Xu (吴旭) China (中国) 1
43- Yu liang Kinw te treja
44- Aidi Soyaeli Turkey 1
45- Alexander Petrikanovoc 2 and 5
46- Ceman Tunceri Cyprus 1 and 3
47- Darko Drljevic Montenegro all three
48- Goran Celicanim SErbi te treja
49- Hai Feng (李海峰)China (中国) 1
50- Henryk Cebula Poland 3
51- Husein Cakmak Cyprus 2 and 3
52- Imri Musliu Kosovo 1 and 2
53- Itef Kustna Indonesia all three
54- Jordan Pop Iliev Macedonia 1
55- Keti Radevska Macedonia 1
56- Li Kui Jun(李奎军) China (中国) 2
57- Litfu Cakin Turkey 3
58- Mario Boros Italy all three
59- Mileta Miloradovic Serbia 2 and 3
60- Musa Gumus Turkey all three
61- Paresh Tarli India 1
62- Serafin Bakoulis greqi 1
63- Vjekoslar Bojat Montenegro all three
64- Yassin Alkhalil Syria 1
65- Agim Krasniqi Kosovo 1
66- Ali Mirar Iran 1
67- Mustafa Tukozi Cyprus 1
68- Maina Gildor Spain
69- Tsocho Peer Bulgaria 2
70- Marcelo Ferreira Brazil 1
71- Angel Bo ,,, Mexico 1
72- Todorovic Bolosa Serbi
73- Stanila Livu Rumani
74- Cukurova Adana Turkey 3
75- Kanul Yarus Turi 1
76- Pawel Kuczynski poloni 2
77- Siri Dokeer 1
78- Vasco Gargallo Portugal 1
79- Marco de angelis Itali 1
80- Karin Sunrisson Sweden 1
81- PETER POKS HUNGARY 1
82- Alexander Dubovsky Ukraine all three
83- Luan QErimi
84- Yusul Cerciz Turkey both
85- Meget Nashaat Egypt
86- Paul Lenir Lexembur both
87- Hillal 1

2020年阿尔巴尼亚NikoNikolla卡通双年展入选名单




2020年阿尔巴尼亚NikoNikolla卡通双年展入选名单




2020年阿尔巴尼亚NikoNikolla卡通双年展入选名单




2020年阿尔巴尼亚NikoNikolla卡通双年展入选名单




2020年阿尔巴尼亚NikoNikolla卡通双年展入选名单




2020年阿尔巴尼亚NikoNikolla卡通双年展入选名单



2020年阿尔巴尼亚NikoNikolla卡通双年展入选名单



0

阅读 评论 收藏 转载 喜欢 打印举报/Report
  • 评论加载中,请稍候...
发评论

    发评论

    以上网友发言只代表其个人观点,不代表新浪网的观点或立场。

      

    新浪BLOG意见反馈留言板 电话:4000520066 提示音后按1键(按当地市话标准计费) 欢迎批评指正

    新浪简介 | About Sina | 广告服务 | 联系我们 | 招聘信息 | 网站律师 | SINA English | 会员注册 | 产品答疑

    新浪公司 版权所有