加载中…
正文 字体大小:

SILKROAD24优势备件-1

(2011-03-16 23:37:38)
标签:

杂谈

15021624088 魏海(先生)
希而科贸易(上海)有限公司
品牌负责人: 魏海
电话:021-58375543-836
传真:021-61294493
邮箱:wh@silkroad24.com
竭诚为您服务

 

Beckoff BK5100
danfoss bauer AG113-12/DLP5A122-429-BR-FBI-SP-T1
F0344724-1
AG113-12/DLP5A122-429-BR-FBI-SP"
ISRA Lamp(black)complete with transformer,mit R&K-cyl 50mm,100W,24grd
L+B GEL210K
EA "MGAG3D132243420/A
"
turck D8.1106.0245.2000
VEM motors GmbH K21R 63 K FDS-K/2831 0.18KW
VEM motors GmbH R 409.1-18E 10bar
TECHNO-PARTS GmbH WG12 220-260-15.5
L+B GEL2443KN1G3K150-E
ISRA Camera atatchment with pneumatical protection lid
A+S vrbht
samson 6111-01010/9001.00
ISRA Halogen reflectorlamp Halospot 111 100W 24grd
ISRA h camera/objective 25mm f1.4,body ZSB with holes for calibration,SD9+BNC hole p
ISRA CP-11003184-206199-0
EBRO SK-04
EBRO EP9000
balluff BTL5-S172-M1250-B-S32
balluff BKS-S-33N
balluff BDG-6310-2-10-30-0250-65
VEM motors GmbH KU10 180 1 4 MT HB KR  HW
EagleBurgmann DN80,600LB
EagleBurgmann DN450,600LB
EagleBurgmann DN200,600LB
EagleBurgmann DN300,600LB
leukhardt 63 04 209   (TK5 Typ 8.0521 without cable for BK MIKRO)
Bei Ideacod GHM510 T93E/1024
KNOLL ETAPRIME-GB10-5.1 3/2 2.2KW 2701/min 1.5Bar
Zimmer GVAG-2VK1-S
K&N SWITCH CA20 F8898  608 EF PLASTRON F990 HANDEL G221 5P0SITION WITH SPRING  RETU
mahr-2 5010016
TECHNO-PARTS GmbH MG7-44
TECHNO-PARTS GmbH MG7-52
TECHNO-PARTS GmbH 4Q0051-G150H
TECHNO-PARTS GmbH 4Q0061-G200H
TECHNO-PARTS GmbH 5L0100P
TECHNO-PARTS GmbH 5L0090P
mahr-2 5009064
KNOLL 7-6600-275981-9
KNOLL 8-2786-333665-8
Gessmann GmbH V62M1 With encoder 2-2-1(left and right as pricture)
KREISEL GmbH & Co. KG C500*500
KREISEL GmbH & Co. KG DPK500*500-P
KNOLL ETAPRIME-GB10-5.1 3/2 2.2KW 2701/min 1.5Bar
VEM motors GmbH K21R 132M4 KL HW 7.5KW 1450r/min
kuebler 8.A226.0052.1024
kuebler 8.A02H.0031.1024
Tiefenbach wKM263/L167ZU1,ZI = Strom:4-20mA;hub:10350mm,L:10m
HOHNER S112E5.29/360
KNOLL 5-2412-270333-8
kuebler S620-E1
mahr-2 5001015
mahr-2 5010156
mahr-2 5001062
mahr-2 5009119
HERZOG 7-6600-275981-9
HERZOG 8-2786-333665-8
HERZOG 5-2412-270333-8
HERZOG 5-1834-287931-0
HERZOG 8-2762-340284-9
KNOLL 7-7353-275982-7
HERZOG 7-9898-275984-3
HERZOG 7-7353-275982-7
HERZOG 8-3331-352134-1
HERZOG 8-6467-352589-6
HERZOG 8-5535-341634-4
HERZOG 8-2798-335449-5
Jahns "JPSM15000-P3RC-55-WRC80
JPSM15000-P3RC-55-WRC80"
INTERNORMEN Technology GmbH AE70.5,0.P-VA; 24VDC
mts LHM-RR40-M0300-2-R0
ROESSEL-Messtechnik GmbH Ferrule for pos.1
ROESSEL-Messtechnik GmbH 2-1566-00058
ROESSEL-Messtechnik GmbH Ferrule for pos.1
zwick Hardness; 3108 PUSEY&JONES
SIEMENS 6FC52470AA360AA1
SIEMENS 6FC52100DA212AA1
SIEMENS 6FX80022CA311AF0
SIEMENS 6FX80025CA411AJ0
SIEMENS 6SL30000BE236AA0
SIEMENS 6EW18118AA
SIEMENS EWN:5194004231000
ROESSEL-Messtechnik GmbH 2-1506-00066
acm BRL  906/3; N:41572
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh SNK254V-0-0-12
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh SNK176V-0-0-12
hydac SNK254V-0-0-12
PAULY 4313QL
hydac SNK176V-0-0-12
INTERNORMEN Technology GmbH 01NL1000.80G.10.B.P
INTERNORMEN Technology GmbH 01NL630.80G.30.S1P
INTERNORMEN Technology GmbH 01NL100.80G.16.S1.P
INTERNORMEN Technology GmbH 01E631.16VG16SP
INTERNORMEN Technology GmbH 01E631.6VG16SP
INTERNORMEN Technology GmbH 01E950.25VG.10.S.P
INTERNORMEN Technology GmbH 01E950.10VG10SP
INTERNORMEN Technology GmbH 01E631.10VG.16.S.P
INTERNORMEN Technology GmbH 01E631.25VG.16.S.P
INTERNORMEN Technology GmbH 01E320.10VG16SP
EBRO Ausgestattet mit Druckreduzierventil. Anschluss PVC-Rohre. Pipe Ventilausrüstu
mts LHMD 600M0300-2-R2
Woerner AB31-14/7-1A2A3A4A51-TA
HENGSTLER GmbH-1 RI58-0/100001K.72KE-K0
KNOLL TG40-20/22 285(motor AM901_CA2,2.2KW,400V,50HZ)
KNOLL TG40-42/22 285(motor  AM901_CA2,2.2KW,400V,50HZ)
KNOLL impeller for TG40-42/22_285
KNOLL TG30-54/11_533
KNOLL impeller for pump TG30-54/11_533
KNOLL TG40-55/22 285 with motor
hydac VD 2 LZ.1/-BO-LED
Jahns "JPSM15000-P4RC-493-WRC65"
Jahns "JPSM15000-P4C-226-WRC65"
Jahns "JPSM15000-P4RC-226-WRC65"
ITT-2 snap action key switch  ITT-Nr: 840 210-2000
turck BL20-ABPL
VEM motors GmbH KPR  G3G4 1360/min 220/380V  1.9/1.1A 29203/1 410 VBE0530
VEM motors GmbH K21R 63 K FDS-K /2831 0.18KW  0585924254606H  with R 409.1-18E 10bar 299971
hema-schutz 065-2100-120
Stromag AG 205 MH-499
eisenberger DBDS6K1X/95E TN 776494
Boie R911310499;MSK070C-0300-NN-M1-UG0-NNNN
Baldwin Germany GmbH 1106491
ALLWEILER AG TRL210R40U8.6-V-W115
SWEP GC-16MX68(Oil,water on the same side), 8.91m2
SWEP GL-13mx37
ROLLON TLV28-2000
Siemens AG 3SF5401-0AB02,24V MAX1W
VEM motors GmbH K21R 200L 4 TWS HW
seli Schmersal; limit switch; ML 441-11Y-T-M20
kuebler 8.A020.4531.1024
3B6 ACQ-11CS100
turck Ni20R-S32SR-AP44X-S1131
turck Ni40R-S32SR-AP44X-S1131
turck Ni65R-S32SR-AP44X-S1131
norgren-2 1382,24 325 25;BVS T 5047
Bender Gmbh RCM420-D-2
Bender Gmbh W4-140
Bender Gmbh B94042008
Helios AB-NR:20084170  ART NO.04022151 WATT:36.000 IP65
kuebler D8.1106.0245.2000
Heidenhain ND780 ID:520010-01
Helios 004021151 36KW 380V
RICKMEIER R65/500
RICKMEIER R65/400
kuebler 8.9000.1162.1024
kuebler 8.0000.1602.1612 (the length 15mm as shaft couple is necessary)
kuebler 8.0010.2130.0000
Helios 20084170  ART-NR.04022151 WATT:72.000 IP65
SIEMENS AS620 System
hydac SBO330-1,4E1/112A9-330AK CHN
hydac OF5L10P3M2B05E
Fibro 253.7.010
Eriks DDPB-1C-10SO
Spectro ID-NR:80000409
wandfluh AG AM4J60 P MAX 250bar 99901643 03.99/24V
EMG DMCR250-MSG1000R-FHA
EMG DMCR59-MSG-250R-FHA
AEG 3P400-17OH ; U:400v I:170A3
Meyle FINH5814A596R/1024
HAAKE T2-W45
Spectro ID-NR:80000409
Spectro ID-NR:80000409
Spectro ID-NR:80000409
Bei Ideacod "DHM510-1000S001/210074 "
Spectro ID-NR:80000409
Bei Ideacod DHM150D-1000S001/21007G
hydac 2-WEGEG1/2 ID-NR:6064506
hydac 0060R025WIHC ID-NR:311790
Euchner RGBF 02.R16-502-M
Euchner GLBF 10.R16-502-MC614
FAG B7000C.2RSD.T.P4S.UL
GE "order no:068663 "
Huebner HOG10DN1024I+FSL  1987725  900R/MIN
Fraba FOEN 00072.00075
Fraba FOEN 00072.00049
GE "order no:068664 "
GE "order no:068665 "
GE " order no:068666  "
elettrotec "IFE5R35
"
Zimmer GVAG-2VK1-S
Zimmer GVAG-2VK1-40/40
Tiefenbach "WTN02BK42+L=1100mm;4Kontakt;Kante
120;240;900;1020mm"
Elster GmbH 14130(with CS800)
kuebler 8.000.1200.0604
kuebler 8.000.1200.0806
kuebler 8.000.1100.0606
kuebler 8.000.1100.1210
kuebler 8.000.1100.1010
kuebler 8.0010.2300.000
kuebler 8.0010.2400.000
Wilhelm Vogel GmbH UE23/1:1/C/E/350
KRACHT KF1/16 D10 KP0A000
kuebler 8.5820.3832.1024
SIEMENS  6FX1122-1AC02
hydac E-A4VSO71DR/10R-PPB13N00  Order No:933007
hydac E-A4FO125DR/30R-PPB25N00
Heidenhain 359355-02
Heidenhain 636287-XX
hydac A4VSO125DR/30R-FPB13N00
hydac E-A4FO125DR/30R-PPB25N00
hydac 47016 107 10 902      20552804 1 PF2G3-3X/032   RA 07  MS
hydac A10VSO100DR/31R-PPA12N00 R910912007
foerster 1913204 2M
foerster 0092592  NR.184448-001 SO-AUS
Zimmer MBPS 4502 DS1/02
hydac hydac;transmitter; HDA 3745-A-250-174; 0-25MPA
INDEX-Werke ZYLINDERSCHRAVBE/M10×30,NR.22619.302437
hydac hydac; pressure transmitter; HG4A12SH0G2; 0-20KPA/4-20mA; G1 DIN43650 PG09
hydac hydac; Directional Valve; 2SV5R1V.0/G24-Z4LED
kuebler 8.5520.4512.4096
ATB MOTORENTECHNIK GmbH AF 90L/8C-12
Mahle 77599996
GEA Bischoff GmbH C500*500
GEA Bischoff GmbH DPK500*500-P
Mahle PIS3092/2.2
Elektra-Lindau 45KW(ET=1300)3*400V   A94-566
COSMOTEC-2 FAN; GKV15P0220+GNF12
balluff  BTL5-S172-M2250-B-KA15
balluff BTL5-S172-M2500-B-KA15
elektra-dillingen 3C0A6-27/155W 380-460/220-2   F26-M023-M20.3
GeBoTech GmbH DG-B BOX 05 TTL RS422
Stoegra Antriebstechnik GmbH SM87.1.18 M5N 10 mm shaft
Heidenhain MT12W
Heidenhain MT12
Heidenhain MT12
Heidenhain LS186C 940MM
POMMIER GROSS Aluminium GmbH "1132581 (100m)
"
ZIEHL-ABEGG RH40M-4DK.4C.1R
ISI VAC030-54-S4
SIEMENS 2BV2071-0NC03-1S  No :EN 400 0580 52  012/01
Bregar LENORD+BAUER;Magnetic Encoder;243T-1AB
Heidenhain RON 786C   355 884-07
WALTHER PILOT MD-032-0-S3852-19-2-Z39
ICT "PROFIBUS DP INTERFACE
MIT SCHNITTSTELLE
RS232/422 ZUR ANBINDUNG DER FASTTRACK"
WALTHER PILOT MD-032-2-S3852-19-2-Z39
WALTHER PILOT MD-025-0-S3042-19-2-Z15
WALTHER PILOT MD-025-2-S3042-19-2-Z15
WALTHER PILOT MD-019-0-S2030-19-2-Z35
WALTHER PILOT MD-019-2-S2030-19-2-Z35
Fibro 1.30300169
MARI Elektrotechnik e.k 2GDR35-133/190R
Fibro 1.30300136
Heidenhain 315423-06
Heidenhain K17  296746-03
Heidenhain ROD 1050 1500 ID.Nr.:319102-30
Uhing RG4-15-2MCRF    524152070
turck XV-440-10TVB-1-10
PUMPEN MAHN GmbH JL23   Nr.790085
Heidenhain LB326 Nr.156.255337-15
Heidenhain LB382C Id.Nr.315420-04
Heidenhain LS107 Id.Nr.263744-04
OTT-JAKOB ESM-A500 D42/42
BOEHRINGER 4985-19(AM21621G-F)
EGE ST521/1;KH
faulhaber DC MOTOR;3557K024CS/24VDC/44W 缩减比66:1
Rocoil DC50kA/4-20mA
Rocoil 1012-1150 DC50kA
hydac EDS 3326-2-0016-000-E1
hydac EDS 3146-2-0100-000-F1
hydac HDA 3745-A-250-174
MICROSENS MS541102A
avnet-abacus CA3102E18-8PBA176
avnet-abacus CA120001-97
hydac HDA 4745-B-250-237
kuebler 8.A02H.0031.1024
kuebler 8.A226.0052.1024
EMG ECS 63G4-N1AB-2;
turck ADAPTERKABEL  ZUMRING 1.6M  Nr:14306
Heidenhain RQN 425.512 ID. 364879-14
Jahns MTL-3/29-EA
Heidenhain ID312213-05
Jahns MTL-3/70-EA
Jahns 020.0431.180.0312.7
DEF VTVA
S.P.D. S.p.A SPD.UC128.A1.02
GLUAL KI-40/28-80-B003-1-AD-A
GLUAL KI-63/45-80-B003-2-AD-A-M-30
GLUAL KI-80/45-60-S303-1-AD-A-M-30-E
GLUAL KI-63/28-40-C003-1-AD-A-M-30-E
Heidenhain  RCN729  32768  03S17-17  ID:529  717-02
Heidenhain  UM114D  ID:510 509-01
Heidenhain LC481/20uM  ML570  ID: 372 849-05
Heidenhain   LC192F/50NM  ML940MM  ID:387 089-08
Heidenhain EQN 1325 020-2048 ID:538 234-01
Heidenhain LS186C  ML540MM  ID:336 963-41
West-1 PAM-192
West-1 PQ-132A
Heidenhain LS186C  ML240MM ID:336 963-13
BUSCH CB 0250B
Heidenhain RASTER/LS 706 ML 520MM ID.NR.336965-18
Heidenhain CABLE/310130-03(old:26592001)
Heidenhain RASTER/LS 706 ML 320MM;ID.NR336 965 14
Heidenhain 534902-30
FEIN GmbH 12V NIMH2000mAH,Item:92604084027
Giacomello S.p.a. RL-G1-1"-S2 L=185cm
PUETTMANN BI15U-S30-VP4X-S100
Heidenhain ERN 1387.020  ID: 385 487-51
PUETTMANN BI15U-M30-AP6X
FRISTAM 0816310563
FRISTAM 0816320132
FRISTAM 0827300065
FRISTAM 0817330221
FRISTAM 0817310812
Pomini SN05-D08-55
Pomini N01K-550
PUETTMANN BI15U-M30-AP6X-S100
crompton 244-16AG
Baumerhuebner HOG9GD100R9-26VDC;100  TTL Ser.-Nr.1988032
Baumerhuebner HOG9GD1024R;9-26VDC;1024  TTL Ser.-Nr.1988032
MGV PH30-1202
MGV PH30-0505
KRACHT VCO.2FIPS
BETA LASERMIKE LS8000-303
Heidenhain LC182/20uM  ML1040MM  ID:368 563-09
Heidenhain RCN226  16384  03S17-7V   ID:533 110-02
Heidenhain AELS186C   ID:326 797-04
Heidenhain AELC192F/50NM  ID:515 251-01
Heidenhain AELC481/20uM  ID:384 978-02
Heidenhain AELC182/20uM   ID:368 604-03
Buehler " NT63-KN-MS-M3/370  resolution 4mm  L=370mm L1=25mm(20mA)L1=335mm(4mA) "
PUETTMANN BI10-M30-VP4X-S100
PUETTMANN BI10-M30-AP6X-S100
Helios Ab-Nr:20084170 Art-Nr:04022151 Watt:72.000 IP65
hks-partner M-DA-H 120 180 LHV S9053 Item No:201218009053
Heidenhain ROD 426 1024 01-03
GOSSEN Foto- und Lichtmesstechnik GmbH Gossen Mavolux 5032
K&N CA10-A058/AUN0181-FT6 AUS002
Siko GmbH DA 09S-0327  02-100-0-1
FEIN GmbH 9.6V NIMH2000mAh,Item:92604082025
VEM motors GmbH K21R112M2,SN:0040841002901H
FEIN GmbH ASM12-12,Item:71120150010
Kiepe SMON ERZ240
ElringKlinger AG (L132C)85*110*10
ElringKlinger AG (weiken)50*72*8
ElringKlinger AG (weiken)70*90*10
FEIN GmbH ASM9-6,Item:71120450010
ANTECS  GmbH 911-278-411 SERVOMOTOR  MHD112B-024-PG1-BN
turck ADAPTERKABEL  ZUMRING 1.6M  Nr:14306
Helios Ab-Nr:20084170 Art-Nr:04022151 Watt:36.000 IP65
Heidenhain RCN 2261638403S17-58
ANTECS  GmbH 911-190-075 REGELGERAT  HDS03.2-W100N-HA12-01-FW
ANTECS  GmbH 911-267-177 REGELGERAT  DDS03.1-W050-DA11-01-FW
ANTECS  GmbH 911-190-031 REGELGERAT  HDS04.2-W200N-HS12-01-FW
Koppen & Lethem  Limited F100-45 1600L/min
Koppen & Lethem  Limited F100-60  2500L/min
Koppen & Lethem  Limited F100-76  4000L/min
Koppen & Lethem  Limited WH3N-X24-8Watt Anschluss M12*1
Koppen & Lethem  Limited 01.095814
ANTECS  GmbH 911-190-006 REGELGERAT  HDS02.2-W040N-HS12-01-FW
Woerner VOE-B-4
Reinz AFM 22(length 210m, width 500mm ,thickness 0.75mm)
HANS HENNIG GmbH G0/610  WF
KRACHT KF16RF1-D15
HANS HENNIG GmbH FD-3025,230V 50Hz
turck Ni15-M30T-AZ3X
GvA Leistungselektronik GmbH ES1000S
PUETTMANN FDNP-S0808H-WW
SAINT-GOBAIN CERAMIC MATERIALS GMBH CUSTOMER P/O:PQ810035  LOT NUMBER:S280537/001/LOT1  INSPECTION STAMP:CA
SAINT-GOBAIN CERAMIC MATERIALS GMBH L250 110*140*22  SEALS P/N:DL001250  CUSTOMER P/N:803-000100
THYSSENKRUPP spannrolleunten/LSK04-01-000-S060
THYSSENKRUPP ROLLENSATZ/LSK04_01_000_R000
THYSSENKRUPP Drautz laserkoepfe/LSK04-01-000-B000
THYSSENKRUPP B.31815394
THYSSENKRUPP B.31815393
THYSSENKRUPP B.31815392
THYSSENKRUPP B.31815391
THYSSENKRUPP B.31815390
THYSSENKRUPP B.31815389
THYSSENKRUPP B.31815388
THYSSENKRUPP B.31815387
THYSSENKRUPP B.31815386
THYSSENKRUPP B.31815383
THYSSENKRUPP /B.31815382
THYSSENKRUPP B.31815381
THYSSENKRUPP B.31815380
PUETTMANN FDNL-S1600-W
balluff  BES 516-343-S4-C
balluff BTL5-E10-M0650-P-S32
TAV Engineering Components Ltd 20279
LuConDa  6FX1122-1AC02
Heidenhain ROD 426 Id.Nr.102401-03
Woerner VOE-B-6
Woerner VOE-B-8
Heidenhain LS107 Id.Nr.263744-04
RESATRON Rsp02 58 13+12-3-B-X1-DS
RESATRON Rsp02 58 13+12-3-B-X1-DS  UB 10-30VDC
meister DKM/A-1/15-G1/2-MS 5-15L/min
meister DKM/A-1/10-G1/2-MS ,8L/min
meister DKM/A-1/15-G1/2-MS 5-15L/min
meister RG 1/4-MS
Heidenhain LB382C Id.Nr.315420-04
PUETTMANN MT18-024
ELMESS-Thermosystemtechnik "DHFB1-5.0-T4,0-70℃,380V,EEXdeⅡCT4

max80℃,50Hz,5KW
"
ELMESS-Thermosystemtechnik "DHFB3-0.5-T4,0-100℃,220V,EEXdeⅡCT4

max110℃,50Hz,0.5KW"
Heidenhain LB326 Id.Nr.156.25533715
igus RG 1/4-MS
PUETTMANN TI40Ex
PUETTMANN D9T-Ex
PUETTMANN MODEX-FILTER
PUETTMANN PSD24Ex
SIEMENS 6SE7021-8TP50  Z=C43+G91+K80
danfoss bauer BG10-37/D06LA4;IP65;IM:B5
David brown P2AP191111B5B26B26C
Optima Spanntechnik GmbH PDV 100
Schneider Electric XES-D1291
danfoss bauer BG40-37/D08LA-TF-S/E008B5HA;IP65;IM:B5
tapeswitch PRSU/4  920022
tapeswitch RKP/2 SERIAL NO.0410909A01 PART
tapeswitch NO.RKP/2/SE/SRS/2000/0750/7500
danfoss bauer E 008 B5 HA; 5 NM; NO: 1991303-2
VEM motors GmbH R 409.1-18E 10bar
Arca 107-L2-LS1 DN400 PN25
Servotecnica SVT57BL03-24V
SIEMENS 6GK7343-1EX30-0XE0
VEM motors GmbH K21R 63 K FDS-K/2831 0.18KW
Eppensteiner 160 LE 0003 H20SL-A00-00D10-ROPOE
Baumerhuebner HKDI522-14/14
EVG Elektro-vertriebs FAN; GKV 15 P 0220+GNF12
Brinkmann Pumpen STA403/650-AX
Brinkmann Pumpen e.g.STA404/420
Brinkmann Pumpen e.g.04032610
Leue.sensorics-取消 TRS50
Olaer SQI-04-2-220V
DELTA DC3010/220V/50HZ
DELTA DC2010/220V/50HZ
Heidenhain RON 786C  ID 355 884-07
RMG  RMG 219-R3/4"a/R3/4"a-F5,5-G-F4
unitec DTRE-1024PWFJ-2
Lika LD-200-P8
Heidenhain 231011-03
RMG RMG 219-R3/4"a/R3/4"a-F8,0-G-F4
Gestra RK 86   DN 20  No spring, stainless steel PN40
Gestra RK 86   DN 25  No spring, stainless steel PN40
Gestra "RK 86   DN 15  No spring, stainless steel PN40
"
GetriebebauNORD SK  63L/4
Drews Electronic RCQ4-11-2222-08-0-030
SIEBECK-BITTER GmbH "401.45.15.21  (Messing/Teflon   G 1/2 DN 15)"
SIEBECK-BITTER GmbH "401.45.25.34      (Messing/Teflon   G 1 DN 25 )"
Ludwig Ohlendorf KG TS 2000V/TS4000; 29872/9464(103386/102421)
Ludwig Ohlendorf KG TS 1500/TS 1000C;101792/101878
Boehmer "MKG V016.765  (Stahl/Perbunan   DN 65 PN 16 )
MKG V016.765  (Stahl/Perbunan"
Boehmer "V100.716   (Stahl/ buntmetallfrei, NH3 bestaendig,G 1/2)"
Boehmer "V100.720    (Stahl/ buntmetallfrei, NH3 bestaendig,G 3/4)"
Boehmer "V100.716    (Stahl/ buntmetallfrei, NH3 bestaendig  G 1/2 )"
Boehmer "KN7  Stahl/Teflon  G 1/4
"
herose "Heros 04-20    G 2; L=120
"
herose "Heros 04-20    G 1; L=74
"
herose "Heros 04-20   G 1/2; L=58 ;  Dampf /Wasser
"
GHR J125-S2 G1"  Stickstoff   21,2 m3/h  0,1 bar/2-4 bar
kuebler 8.5850.1225.G122
Heidenhain IROD486,1024,27S12-0,IdNr,295466-0E
GHR " J125-S2 G1""Stickstoff   7 m3/h    0,1 bar / 2-4 bar 
"
danfoss bauer BG60-11/D16MA4-TX-FV/C1,Mot-Nr.:1960783-13 A/170Z2172
FEMA Regelgeraete DNM025 0,04 - 0,25 bar
FEMA Regelgeraete DRW 6      0.7-6bar  r1/4"
turck RSM46-1M/S600
turck RSM46-10M/S600
AKO Armaturen & Separations GmbH Stahl, lackiert nicht verzinkt   G 3/4, beids.innen   NH3 bestaendig
AKO Armaturen & Separations GmbH "Stahl, lackiert nicht verzinkt   G 1/2, beids.innen    NH3 bestaendig
"
Eppensteiner 450 LE 0008H20SL-B00-00D6-ROPOO
ROLLON DSS-43-1010
Reinz AFM 22(thickness 0.75mm,length 50m, width 500mm )
INA TSUW012L-520
INA   KBO 1232PPAS
Groschopp AG EM94-50,230V,50/60Hz,750 W
SKF Lubrication Systems VOGEL  112G2DC11CT63206
PUETTMANN IM33-11EX-HI/24VDC
PUETTMANN NI8-M18-AP6X-H1141
PUETTMANN BI5-M18-AP6X-H1141
hydac HDA 3745-A-250-174
EMOD 71L/2
Werner Bock KG 1056898(including 1056861 3pc;1056862 1PC);K 714627/21;SPANN-56.54
EMA Indutec GmbH  D-75242
hydac HDA7446-B-160-110
balluff BSW819-494-09L3
Spohn + Burkhardt SMON 5 ERZ240
Steimel 5AP132M-4(7AA) 7KW  F Degree 1455r/min IP55  △500V  11.4A   Y865V 6.58A cos∮0.8
hydac HDA3840-A-250-000
halstrup-walcher GmbH PSE 4210 DP-D-M
LEM  LF1005-S P4-0103
Heidenhain IBV606
Heidenhain EXE612
dietze-schell 362.04320.005.13
dietze-schell "362.03136.2
362.03136.2
362.03136.2"
Heidenhain 312212-53
Polytec LSV-065
Jürgen Klose Industrietechnik GmbH TRL210R40U8.6-V-W115
PAULY 274073
PAULY PV4071GFK
RTK MV5211+ST5102  PN16,DN40
Bregar GEL 260-V-001000B713 R360193
suco AS040-71
suco AS080-81
Hubner-berlin Encode; GT 7.08L/420
wampfler 1039872
wampfler HMK8/1039869
wampfler KN90L4/1036503
VEM K21R 25S 4 SPM TWS HW 37KW
VEM K21R 280S 21L LLNSSPM TWS HW IM B3 75KW
VEM K21R 200LXZ SB SPM TWS HW37KW
VEM K21R 160M 2SB SPM TWS HW IM B5 11KW
VEM K21R 160M X2 SPM TWS HW IM B5 15KW
INTERNORMEN Technology GmbH 300736
VEM motors GmbH K21R 112 M 4,50Hz 4.0 KW,IP55,37kg
VEM motors GmbH K21R 100 LX 4, 50Hz 3.0 KW,IP55,30kg
dietze-schell 362.04320.0-003
dietze-schell 2037 6003 0026
dietze-schell 4401 0903  70523
dietze-schell 2037 6003 5036
dietze-schell 2037 6001 2016
dietze-schell 372.00600.007.04
dietze-schell 362.00400.020.04
dietze-schell 362.04320.084.00
dietze-schell 362.04320.101.04
dietze-schell 362.04320.001.30
dietze-schell 362.04320.5
dietze-schell 362.00200.002.02
dietze-schell 362.00200.7
dietze-schell 6200 1015 08001
dietze-schell 362.00500.018.04
Brinkmann Pumpen NO.68(the parts für pumpe STA1302/840-Z+007)
Brinkmann Pumpen NO.62(the parts für pumpe STA1302/840-Z+007)
Brinkmann Pumpen NO.61(the parts für pumpe STA1302/840-Z+007)
Brinkmann Pumpen NO.51(the parts für pumpe STA1302/840-Z+007)
Brinkmann Pumpen NO.19(the parts für pumpe STA1302/840-Z+007)
Brinkmann Pumpen NO.13(the parts für pumpe STA1302/840-Z+007)
Brinkmann Pumpen NO.10(the parts für pumpe STA1302/840-Z+007)
Brinkmann Pumpen NO.9(the parts für pumpe STA1302/840-Z+007)
Brinkmann Pumpen NO.7(the parts für pumpe STA1302/840-Z+007)
Brinkmann Pumpen STA1302/840-Z+007(Motor ohne pumpe)
Heidenhain ID:10001-68
Heidenhain ID:51201-58
VEM motors GmbH K21R 90S 2 TPM140/2294
CARL IWIS 10B-1(20 meters, the whole chain, buckle 10, buckle 10 and a half-chain)
Lafert GmbH AMC 200LN4; COSB 0.86/0.88
R. STAHL 6000/542-9011
R. STAHL 8030/51-033
VEM 0627051002701H  IP55,F3,60HZ,0.37KW,695/705/min
Lafert GmbH ST 132SS4, COSB 0.82/0.82
SIEMENS "6ES7634-2BF02-OAE3
6ES7634-2BF02-OAE3"
Dosch Messapparate GmbH 03017201 5361  2XPT100
THALHEIM TD 3 A4 AL KM bei 1000 min-1 Uo:30VDC
Pentronic AB 5922051-001
Pentronic AB 5922053-001
Max Weishaupt GmbH WM - GL20/2-A ZM-T 2"
Max Weishaupt GmbH G10/1-D ZMD DN 65
Max Weishaupt GmbH G8/1-D ZD 2"
Max Weishaupt GmbH WM - G30/3-A ZM DN 80
Max Weishaupt GmbH WM - G30/2-A ZM DN 65
Max Weishaupt GmbH WM - G30/1-A ZM DN 65
Max Weishaupt GmbH WM - G30/1-A ZM 2"
Max Weishaupt GmbH WM - G20/3-A ZM 2"
Max Weishaupt GmbH WM - G10/3-A ZM 2"
Siemens AG 7ML5725-1QC12-3AB0
Siemens AG 7ML5725-1QC12-2AB0
HERZOG 7-8623-265258-4
Bender Gmbh IRDH275-427
Brinkmann Nr.0905012672-416 001 32m;400L|min;5.5kw         STA605|620-W9MVX+755
EUROTEK EUROTEK;code: 0607; part No: MRZ08/24DC/FK16/SC/N/S7234; 8-output interface mod
EUROTEK EUROTEK; code: 0654; part No: ET-MP/FK16/3F/S734; 8-input interface module
Karl Dungs GmbH & Co. KG MBDLE420
Karl Dungs GmbH & Co. KG DMV-D5065/11
HERZOG 7-8623-265259-2
STOTZ Feinmesstechnik GmbH  P51-10-P
SIEMENS KEN54-4
PAULY PP2441qS/308/R153/24VDC/e1/Z3 901026
PAULY PP2441qE/308/R153/e2  901024
Heidenhain EQN1325.001-2048
emgr ECS 63G  4-N1AB-2; EN 60034
INFRANOR GmbH MSS4 IEC:34-1,0.397KW,Volt:67 AMP:7.8 IN Class F IP65 Max rpm:3000 techo v/k rp
Heidenhain LS629ML,220mm
VEM motors GmbH DSF500L192-6
VEM motors GmbH DSF450L150-6
PUETTMANN NI12U-G18-ADZ30X2-B1331
PUETTMANN NI20U-G30-ADZ30X2-B1131
TSURUMI 250 SNOI-VO CY-58773 MOTOR OUTPUT 132kw;INLET PRESS 34.7Kpa;PUMP SPEED 450min-1
SPOERLE Skiip2403GB172-4DFL  (with optic fiber connector_`F` in the part number)
walther-praezision 91246-0-FT001-00 -0-AO-FL
walther-praezision MD-019-2-WR533-21-1
INA KH40
SIEMENS Layer of CR rack, two-EU905 rack, 4 IM614 modules, two power supply modules, tw
SIEMENS 6DP1210-8BC
SIEMENS 6DP1230-8CC
SIEMENS 6DP1232-8BA
SIEMENS 6DP1280-8AA
SIEMENS 6DP1511-8AA
SIEMENS 6DP1531-8AA
SIPOS Aktorik "2SB15-ZK71-YCD02 with 2SA5511-2CB00-4BB3-Z actuator
2SB15-ZK71-YCD02 with 2SA5"
Sodi Scientifica S.p.A. PD71B-420PVC
Destaco RUA-62M-P-RE
Demag "Motor 380V 1.5/2.5A 0.2/0.8KW 590/2520L/m
TYPE:KBF 90 A 8/2 0.64/0.92,380V 1.5"
VEM motors GmbH K11R 132 M4, 7.5KW; 1440RPM;16.5A; IP55; IM B3; VDE 0530; T1/7.91
Krohne BM70A Ver.3.07, power supply:24VDC,output: 4-20mA HART  V510416013111 DN150/PN1
NETZSCH 5027811
NETZSCH 5026888
SIPOS Aktorik 2SY5014 750W
SIPOS Aktorik 2SA5531-5EE00-4BB3-Z
hydac SFIHE-2/30GI/2 BRASS
hydac SFIHE-2/20GI/2 4-24L/MIN
NETZSCH 5078168
NETZSCH D25XD40X20 5026740
NETZSCH  D89XD92X6 883686
NETZSCH WJ883878
NETZSCH WJ883089
NETZSCH  D30X134 5026746
NETZSCH  D25X113 5025745
NETZSCH 941723
NETZSCH  D20X100 506447
NETZSCH  D25X120 851856
NETZSCH  NLP6000670
NETZSCH D16XD29X42
NETZSCH  D14X62 5067634
NETZSCH  D16X76  5026743
NETZSCH 689839
NETZSCH 4954073
NETZSCH 899213
NETZSCH  D25XD16X15  5026737
zimm ZIMM   mode:SHZ-05-LS
Heidenhain HEIDENHAIN
Heidenhain HEIDENHAIN
danfoss bauer BG06-11/D05LA4000
AKO Armaturen & Separations GmbH thermostat bullt-in.set
danfoss bauer BG40-37/DW11LA12-TOF
PAULY Launch Locator; ET103/2000; 24VDC/C2/i/stH4; Nr.707239
Heidenhain 355844-23(RON786C-18000)
Heidenhain 589614-2B(ERN180-5000)
Heidenhain 589614-03(ERN180-5000)
Heidenhain 589614-64(ERN180-3600)
Heidenhain 291768-01(IK121V)
Heidenhain 324503-51(IK410V)
SIPOS Aktorik With SIPOS 2SA5511-2CB00-4BB3-Z actuator
Heidenhain 298430-06(6M)
PFAFF NIPSLSF10-16 2-4-5 5
PFAFF 04-AUNA060-058
turck Cable 451-1000M
turck RKSWS4.5-2RSSWS
turck BMSWS8151-8.5
PFAFF NAP300/40-30-7
sew MC07B0005-5A3-4-00
Heidenhain 533631-06   6m adapter cable
Heidenhain 557679-xx   LC183 ML1240 ±5um
Heidenhain 310128-06   6m adapter cable
mitex BA364D-C
Heidenhain LB382C ML14040 /-5um,mirror type
Heidenhain LB382C ML14040 /-5um,standard
sew DER11B 08243077
Heidenhain 244154-01   MS200
Heidenhain 653250-01   MT60K  1.5m  cable  with  D-sub  connector,the reference mark at be
kuebler 8.0000.6901.0006
Heidenhain IDNR385489-56
Heidenhain 317393-02
Schuhmann GW 2.04G
HUEBNERⅡ FGH6KK-2500G-90G-NG-S-J/50P
Fibro SK4-697-928-004
turck SE-84X-E524
KTR 1010-0149-801
RINCK LC-TV-2I.2R
turck BMWS8151-8.5
Hubner-berlin GTR.9.16 L/420
Sempell VA500.51.2500.1/2".G.W  (Y-07-0005) 320 bar  207℃ DN15/1/2"  class  2500 But
Schuhmann DGW1.40TW005
GOSSEN GMW.9661200000B 96*96 6-12A
GOSSEN GMW.9615300000B 96*96 15-30A
Pfaff-silberblau Coupling/N-H-95/140;BORING:28/32MM H7;MATERIAL:GG25
Pfaff-silberblau Coupling/N=H-110-140;BORING:32/42MM H7
Pfaff-silberblau /spure gear-worm gear/CADS38-M71MB4-L4NH
Pfaff-silberblau Spur gear motor/Z38-M80M4-L8/10NH
Pfaff-silberblau COUPLING/N-H-125-140;BORING:48/32MM H7;MATERIAL:GG25
Pfaff-silberblau COUPLING/N-H-140-200;BORING:48/55MM H7;MATERIAL:GG25
PUETTMANN 8.5860.1231.3001 with all accessaries
PUETTMANN 8.5803.1265.1024 with all accessaries
Heidenhain HEIDENHAIN
STOTZ Feinmesstechnik GmbH P51-10-G
kendrion Teile-Nr:21080008 OLV554001A00  230V  50HZ  0.26A  S=6MM  IP 40  100�  KKU320
HBC 516-0717637
HBC 516-0717636
SIPOS Aktorik 2SB15-ZK71-YCD02 with 2SA5511-2CB00-4BB3-Z actuator
SIPOS Aktorik With SIPOS 2SA5511-2CB00-4BB3-Z actuator
Voith Turbo Coupler Model:R16K550.1;SN:1108384;0130/0010/0260
Voith Turbo Coupler Model:R16K550.1;SN:1108384;0130/0010/0250
EBRO EB10DW(D671J-10  DN300)
VEM B20R 63G 6 STR
EMB Wittlich GmbH STT-0,8 400/230V 60Hz
esska thomas pump 20251352
kuebler 8.5860.1231.3001
VEM motors GmbH K21R 100 L4,2.2Kw
Roehm 1027111
Roehm 1027105
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH piston rod ESV-100,Item3,Part No.006743
SIPOS Aktorik 2SA5053-5EE10-4BA3-Z.2SY5001
EPCOS  SIOVS14K30
Bregar L+B; Encode; GEL 260-VN00020A001
Bregar  L+B; Encode; GEL 243T-1AB
Rietschoten brake disc for R&11500  Art-Nr.11585
Schlatter Industries AG PS01
Schlatter Industries AG CPU01
Schlatter Industries AG PHC01
Schlatter Industries AG 1001(Input output)
Schlatter Industries AG PROGSTORE400555.001.01
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH Guide bush Ⅱ ESV-100 double seal,Item6,parts No.503230  150MN
marco Systemanalyse ps/ulm/esd/a  R:1.2  Ser.No:88697-10
OMAL "S515H070 2-way flat-body flanged carbon steel ball valve,DN65,PN16,with SR120
"
Ansaldo Sistemi Industriali GmbH 1004348 F1 P254862
Ansaldo Sistemi Industriali GmbH 1000114388 ANSATP02100
Ansaldo Sistemi Industriali GmbH ELC 48119534(SVGT015FDBNNN)
Ansaldo Sistemi Industriali GmbH DH160MK 14.5KW 46.5A
Ansaldo Sistemi Industriali GmbH SPDMR  3K6W5040
Dptechnik SESL06-20
The Guntermann & Drunck GmbH BE-CATV-DCPURM ,26-3571-3902 AC100-240V 47-63Hz
The Guntermann & Drunck GmbH BE-CATV-DCON ,26-3571-3909 AC100-240V 47-63Hz
Eriks QX22-006R09
kuebler kuebler; 2 M cable and connector; for encode 8.5823.3832.1024;
TSURUMI MANUFACTURING 250 SNOI-VO CY-58773 MOTOR OUTPUT 132kw;INLET PRESS 34.7Kpa;PUMP SPEED 450min-1
EMG "typ:LIC770/01
part no:290275"
knocks DF.56B AM10 G1 1/4"
Heidenhain "AKERM280 2048 21S17-57/F2
ID:393000-15
"
Heidenhain 319125-03
AKO Armaturen & Separations GmbH  237.0120-39 INDEX-0120 TEMP:039-050 ℃ We need:valve core
kuebler 8.5803.1265.1024 with all accessaries
kuebler 8.5860.1231.3001 with all accessaries
BGB Engineering Ltd GA4124
SPOHN+BURKHARDT "type:SMON 5 ERZ240
S.N:2037253.1.2./3./4./1"
samson 2413-0021/00 NO.9098 diaphr.area:40cm2   Pmax:16 psi/bar
BOLLFILTER DK23-555FC
BOLLFILTER 91082.14X3.53 GA
BOLLFILTER 31063.09X3.53 GA
BOLLFILTER 91018.72X2.62 GA
BOLLFILTER 91024.99X3.53 GA
samson "2413-0020/00 NO.314496    diaphr.area:40cm2
2413-0020/00 NO.314496    diaphr."
MOOG D634-318
MOOG D634-341
ALLWEILER AG Pumpe type:SNS120ER46V6.7-W33-HK(KSB) We need:MECHANICAL SEAL FLEXIBOX U1SR/030
samson 2424-5045/00 NO.744636    diaphr.area:160cm2  Pmax:40 psi/bar  15-100 psi/bar
BAIER+KOPPEL GmbH + CO FL45+0.35A Q/U 32+0.25cm3 NO:304 217
AB-Elektronik hall angle sensor;part number:AB-Elektronik Nr.: 91 681 000 60
ITT-2  part number:ITT- Nr.: 840 210- 2000;snap action key switch;
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 047042
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 047288
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 500968
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 047286
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 047030
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 057631
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 057605
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 500125
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 061464
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 047040
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 061491
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 047034
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 061467
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 047032
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 061490
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 047028
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 047026
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 057620
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 057616
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 057618
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 501454/001055
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 504593
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH 503698
PUETTMANN RSM-2RKM57
KOSTYRKA 5350.040.070
ROESSEL-Messtechnik GmbH 2-1277-00501
Heidenhain ERN420-204D-1024 ID:295476-16
ROESSEL-Messtechnik GmbH 2-1277-00501
Heidenhain ERN1387.020-2048
Heidenhain AELB -326
PUETTMANN RKM572-2M
PUETTMANN RSM-RKM579-4M
PUETTMANN FLDP-IOM88-0001(With power supply, bus, input and output connectors)
herzog-hydraulik Gmbh 4CG-10-C-20
herzog-hydraulik Gmbh CG-06-C-20
WINKELMANN GmbH "GNFZ 112/12/2 Mit Bremse und Encoder, mit Luftauslass
"
Mahle KE 2431 SMX VST 25
Demag Cranes Wind Cover Cover; 09991184
WATT DRIVE GmbH 3~MOT TYPE:WAR 91L4 TF 1.5KW S1 100� Iso.Kl.F 230/400V △/Y 6.0/3.45A 50HZ IP5
PUETTMANN RSM57-TR2
PUETTMANN VB2-RS4.4T-1/2RK4T-0.5/0.5
Demag Cranes Wind Cover;
Demag Cranes Pin; 35486299
Demag Cranes Spring; 09977784
Demag Cranes DISHED WASHER PACK 09982284  KB225
HORA Item10 Code10LCA30AA102 SERIAL NO.98202930-1 We need:valve core seal
Demag Cranes THRUST RING SET 09980884 KB200,225
Demag Cranes Circlip;  65*1.6 00541498
schroedahl SUL093UVR-CS
RICKMEIER R69/315 FL-Z-So Art.No:42013240
Demag Cranes Junction Box; KB180-225 09498584  ;
EagleBurgmann 433
EagleBurgmann 477.32
EagleBurgmann 477.31
EagleBurgmann 475.02
EagleBurgmann 472.02
HORA Item 9 Code10LCA30AA101 DN350 Kvs 400 qdr SERIAL NO.98202930-1 We need:valve co
Mahle  KE 2431  SMXVST 25
Mahle HC 41
Baumer IVO GXMMS Z03 10-30VDC 5%RW
HORA RV13.03S DN200PN 40bar MAT 1.0619 COM-NO 97.20173-03 POS2 We need:valve core
EagleBurgmann SHP11/107-EI-A1
EagleBurgmann 412.21  116.34*5.33
EagleBurgmann 412.22  129.77*3.53
EagleBurgmann 412.24  97.79*5.33
EagleBurgmann 472.21(BUKOO3+1.4122)
EagleBurgmann 475.21(BUKA20)
EagleBurgmann H75S2G115/70-E5-A1
EagleBurgmann 412.21  75.57*5.33
EagleBurgmann 412.22  88.49*3.53
EagleBurgmann 412.23  126.59*3.53
EagleBurgmann 412.24  59.92*3.53
EagleBurgmann 472.21(BUK003+1.4462)
EagleBurgmann 475.21(BUKA22)
EagleBurgmann H75KS3/135-TA1
EagleBurgmann 412.31 107.32*5.33
EagleBurgmann 412.32 126.37*5.33
EagleBurgmann 412.33 135.89*6.99
EagleBurgmann 412.34 120.02*5.33
EagleBurgmann 412.35 135.89*6.99
EagleBurgmann 412.39 158.34*3.53
EagleBurgmann 412.40 164.69*3.53
EagleBurgmann 472.01
EagleBurgmann 475.01
herzog-hydraulik Gmbh  CG-03-C20
GEA Heat Exchangers GmbH VT130 B’10  We need: heat exchanger Plate
GEA Heat Exchangers GmbH VT130 B’10  We need:heat exchanger  Plate Gasket
GEA Heat Exchangers GmbH VT130 B’10  We need:heat exchanger import and export of pipe gasket
Power-hydraulik PM207-59-B 4-FACH STROMTEILER QE MAX: 80L/MIN P MAX DAUER: 210BAR
Emile Egger EGGER PUMP; Type: CH-2008 FABRIK-NR: T140648 E65/7.5KW;Q=650L/min; Bar=35bar; H
SIKO DA02-00707454-10-1-E
TRsystems GmbH CM-20-F0-001
TRsystems GmbH MC-RACK 19
Sempell VA500.51.2500.1".G.W  (-07-0015)320 barg 270℃ DN25/1" class 2500 Buttweld  Ends
Sempell VA500.51.2500.1".G.W (sigma code:Y-07-0012) 265barg DN25/1"  305℃CLASS2500  But
Hettich 30*14*25mm
Heidenhain ST1277
Heidenhain MT12
Sempell VA500.51.2500.1/2".G.W  (Y-07-0005) 320 bar  207℃ DN15/1/2"  class  2500 But
Sempell VA500.51.2500.1".G.W  (-07-0015)320 barg 270℃ DN25/1" class 2500 Buttweld  Ends
Sempell VA500.51.2500.1".G.W (sigma code:Y-07-0012) 265barg DN25/1"  305℃CLASS2500  But
KRIZ IN16-30HTPS/16Mt/M12,16m cable
Tippkemper-Matrix GmbH AL-5000-4-1
HERZOG 5-0841-220174-7
herzog-hydraulik Gmbh DG4S4-012A-H
balluff PRFL121
Bender ES710/10000
herzog-hydraulik Gmbh C-175-B-10
EUROTEK Code:0607 MRE08/24DC/FK16/SC/N/S7234
EUROTEK Code:0654  ET-MP/FK16/3F/S734
herzog-hydraulik Gmbh DG4M4-32A-11
herzog-hydraulik Gmbh CG-03-B-10
herzog-hydraulik Gmbh CG-03-C-10
herzog-hydraulik Gmbh 4CG-03-C20
herzog-hydraulik Gmbh XG03-B-20
herzog-hydraulik Gmbh XM13F130
KTR BSAB 75-S-403
KTR BSFI 340-MS30S-300
Bregar GEL 260-VNOOO20A001
Durag High-voltage ignition; D-HG400
Durag Flame Sensor; D-LX100
herzog-hydraulik Gmbh DG4S4-012N-H
herzog-hydraulik Gmbh DG4S4-011C-H
DUMA HMS 0.8    39764/2006   pro 60003
Mini Motor s.r.l. MC440P3T,587157,400/480V,50/60Hz,0.52/0.44A,180/220W,IP65,CL F
WATTDRIVE Antriebstechnik Reducer;  HF-50A-72N4     0.37KW
Guedel GmbH E6.40.062.125.0-complete
Guedel GmbH GSP-2-5-3-b5
Bourns 3590S,2 kΩ,740084
balluff BSW 819-494-09L3
balluff BES 113-356-SA 31-S 4
ROSTA GmbH NSE38*1``S;100.212
ELSO Elbe 0.148.131.001
Heidenhain ROD320.005-5000 ID:538723-02
Heidenhain ROD320.002-2500 ID:254847-01
MP FILTRI D GMBH EGE-8-RP + SGE-G80-M13-170 + SGE-G80-M10-125
ZIEHL-ABEGG RH35B-2EK.6N.2R 230V 47-63HZ,11.5-18A 2.6-4.6KW, 2870-3300rpm/min 60uf
Mobrey PLSHN132Z (11/4" NPT)
Pilz PNOZXV2 No-774500
Pilz PNOZ X3  No-774310
Ortlinghaus 75*3   DIN3771
hydac Hydac; transmitter; HDA 3445-A-400-000
Murrelektronik 7000-41321-0000000
cembre B51-KV
niezgodka 13.2 DN15,Mat.:1.4408,stainless steel
FNF  Industrietechnik GmbH BSW 819-494-09L3
Scholing 005L010P
Scholing WSM06020W-01M-C-V-24DG
Scholing 1300R005BN 4HC
Scholing 1300R010BN 4HC
Maschinenteil24 BSW 819-494-09L3
Alfred fan type: ZVR 63/380 two stage; reinforced gastight design
Heidenhain 334755-25  LS 403 L=520MM
Heidenhain 353703-14 /Linear encoder/LC481
Heidenhain 312511-01 ROQ425 2048
IWIS 16B-3 /KNOT
FNF  Industrietechnik GmbH  BTL5-T110-M0150-B-S103
GSR D211/0401/7008/-EE  DN150(0-3Bar 220VAC)
IWIS 60-1 X 10FT/BOX
Heidenhain 369124-02
VEM K21R 315 S2 HW NS 107115/0007 110KW,50HZ IP55 400/690 V,TEFC
Heidenhain id:296746-03 ,Couplings
Heidenhain 376846-98
Heidenhain LC192F  50NM(940mm)ID-Nr: 387089-08
Heidenhain LC192F 50NM(540mm) ID-Nr: 515251-01
Heidenhain MT12W    ID-Nr:23101103
Heidenhain MT128 133131402   ID-Nr:271851-010-0
Heidenhain MT12 110ASS   ID-Nr:243 602-06
Bender RCM470DY-13
Heidenhain LS186C 940MMID ID-Nr:336963-20
VEM motors GmbH Motor
LEONI J-V(ZN)Y11Y    2K200/2300PT.A6P00122487-01,Best.Nr. 84Q03100T333
SIPOS Aktorik 2SA5531-2CE00-4BB3-Z+LE50.1-63
MP FILTRI D GMBH EGE-8-RP+SGE-G80-M13-170+SGE-G80-M11-115
BARKSDALE "UPA2,PN:600BAR/4-20MA,PM:800BA
SN-NR 410070/018  
ART-NR:0431-081"
BARKSDALE 312212-53
MP FILTRI D GMBH EGE-9-RP + SGE-G90-M15-100 + SGE-G90-M11-100    +DST-M15-070-A
LEONI TY1X0.5/1.0VS LH GN order-number:V45562-H105-H10 Annotation VDE0881,UL-Style151
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh R69/315 FL-Z-So
VEM motors GmbH Motor with brake and encorder interface
PIER-ELECTRONIC GmbH Nr.1327 Hydraulan 404 0 Point Pot.=0.04%(0.07%)
PIER-ELECTRONIC GmbH Nr.1287 Hydraulan 404 Sen.Pot.=0.63%(0.75%)
Micro-Epsilon ILD2200-10
jovyatlas TYP:JOVYTEC M 700
semtech AB-Elektronik; hall angle sensor; part number:AB-Elektronik Nr.: 91 681 000 60
Heidenhain 636280-01   ND280
REBS NORD PRX2-SIG  /6004021
REBS NORD TLESB3 /M07,0237 A01 42a
REBS NORD TLESB4 /M07,0237 A01 41a
REBS NORD TLR6 10/6  /3003006
REBS NORD FVM2 12/10 /3013022
BOLLFILTER 1340079,20um,(filter 6.61 DN150 Farb.Nr.: 3839452)
TSURUMI MANUFACTURING 50SONIT-VQ CY-58773 MOTOR OUTPUT 132kw;INLET PRESS 34.7Kpa;PUMP SPEED 450min-1;
REBS NORD H-SF G1/2 /5006001
sew SAF37 CM71S/BR/TF/RH1L/SB60  01.1231557717.0002.08
sew R27 DT80K4/BMG/ES1C/MM07  01.1232799320.0002.08
sew  R27  DT80N4/BMG/NV26/MM11 01.1229923312.0001.08
sew SF37  CM71S/BR/TF/RH1L/SB50  01.1229923311.0001.08
sew SAF57 CM71M/BR/TF/RH1L/SB60  01.1232799306.0001.08
sew R107AD5  2511025330.02.0001.0701M1
sew R47 DV100M4/BMG 25.01139036.13.001.06.15 2.2KW
sew SF37.DT71D4/BMG/VS 25.01139036.01.0002.06.15 0.37KW
sew KAF37 DV100M4/BMG 25.01139036.10.0001.06.15 2.2KW
sew R27 DT71D4/BMG 25.01139036.08.0001.06.15 0.37kw
sew DV100M4 25.01139036.15.0001.06.15 2.2kw
sew R×67DV100M4 Nr:25.0113903616.0001.06.15 1410r/min 1.61
sew KAF37/R  AQH  115/3 Nr:25.01139036.17.0002.06.15 ne:1400 r/min
sew  RF37 CM71M/BR/TF/AS31/SB50 Nr.01.1160696702.0001.06
sew R77 DT90L4/BMG, 57:68, motor:DT90L4/BMG. 1.5KW
sew MM22C-503-00  08241201/2.2KW motor:KF37 DT90L4/BMG/MM22/RB2A
sew BSF402B CM71M/TF/ASIH/SM52  part no. 01.1118428308.0001.05
sew R17DR63L4/TF 01.1118428326.0001.05
sew  WAF20DR63L4;Nr:01.3124363702.0005.05;i:24.50:1
sew KH77/T DY112M4/BMG/TH Nr.01.3124262501.001.05
sew RF27 DT71D4/BMG/NV26/MM07
sew R17 CT71D4/BMG/TF/AS3H  01.1118428317.0001.05
sew CT90L4/TF/AS3H 01.1118428319.0001.05
sew R37/RCT71D4/TF/AS3H  01.1118428307.0001.05
sew K47 CT90L4/BMG/TF/AS3H 01.1118428303.0001.05
sew R47CT90L4/TF/AS3H 01.1118428302.0001.05
sew W30 DT71D4/TF/AS3H 01.1118428324.0001.05
sew R17 DT71D4/TF/AS3H  01.1118428318.0004.05
sew WF30 DT71D4/BMG/TF/AS3H 01.1118428315.0001.05
sew DT71D4/BMG/TF/AS3H 01.1118428310.0001.05
sew RF67/R CM112M/BR/TF/ASIH/SB56 01.1118428309.0001.05
Scholing 0280D010BN 4HC
Scholing 1300R020BN 4HC/KB
Scholing 0330R010BN/HC
Hahn-Kolb 52620025+53504100+53116050+53116060
VEM motors GmbH KPER 80 G4/526, 0.75KW, 2.1A ,1380-1410RP
dietz-motoren DG30/R5-2A
EUROTEC Antriebszubeh GmbH EB2M803020-3D
Tiefenbach piston rod ESV-100,item3,Part No.006743
Bregar GEL 260-VNOOO20A001
Loher ZGHV-090-LD-0 2K
Hahn-Kolb 70145010
Hahn-Kolb 70581030+70581410
Hahn-Kolb 70581010+70581410
Hahn-Kolb 51042-175
Hahn-Kolb 51042-090
Hahn-Kolb 53567-011
Hahn-Kolb 53564-100
asco 8320G174 220/50
Lafert GmbH Encoder  Interface for Motor B71131-03276
REFU Elektronik GmbH 402/40-1A/10  380V-460V  Nr:9501-4298-0034
KWD Kupplungswerk Dresden GmbH A20K3
VEM motors GmbH VDE 0530 11/7.913~MOT. NO38535/0001  TYPE:K11F 200LX6 MT FBI HS 30PS/42A 970RPM
danfoss bauer M2078491-3
SKF Lubrication Systems vogel  24-2583-2526 max.600bar  impulsgeber SP/SFE 30/  CE112G 2DcllCI6 3206
danfoss bauer 2089909-1
Bender Gmbh IRDH275-427
hydac PVACPPCMN35
hydac PVCRER1N1
Heidenhain 339725-02   ND710
Gemoteg ALMO SM 132M4 PTC 7.5KW 14.5A 380V B degree B3 IP54
Heidenhain heidenhain
pruftechnik EC5 5500 3
HYDROTECHNIK 2103-07-18.62
HYDROTECHNIK 2146-13-05.00
Gems LS240-3E
balluff BTL5-E10-M0125-K-K05
Bregar Lennord+Bauer;  109 Mandrel  Rotation encode;  GEL-207-XN 01000 C533+SG111
EBRO KV-QTS DN65 PN10
EBRO Z011-A-QSB DN100 PN16
pruftechnik LBA V4999
EUROTEK ET-MRZ08/24AC-DC/SC/F
EUROTEK ET-MSZ04/24DC/60DC/3/F
pruftechnik EDDYCHEK5
Aris N1 220VAC 6VA 90° 120S Tn=30Nm
Aris STELLANTRIEB  K 3006
Aris STELLANTRIEB  K 3025
pruftechnik EC5 5500 5
pruftechnik LAB V656-6N52  S/N:2308105
ELSO Elbe 0.148.130.001
Bregar L+B; shot encode;
Ortlinghaus 30*3  DIN3771
Ortlinghaus 104.37*3.53  NBR90±5 shore
Ortlinghaus A10*13.5*1  DIN7603-Cu
Ortlinghaus 85*120*12mm  B1
Ortlinghaus 52*3   DIN3771
Ortlinghaus 96*3  DIN3771
Ortlinghaus 120.02*5.33  NBR90±5 shore
Ortlinghaus A12*16*1.5 DIN7603-Cu
Ortlinghaus 110*140*13mm  B2FUD
Ortlinghaus 9088-226-27-010040
Ortlinghaus 0123-283-90-253867
Ortlinghaus 0086-392--00-010481
Ortlinghaus 9028-226-35-010040
Ortlinghaus 0123-153-94-360567
Ortlinghaus 0086-041-10-037000
Ortlinghaus 0086-063-01-002000
Ortlinghaus 0086-044-10-010000
Ortlinghaus 0086-096-14-210000
Ortlinghaus 0086-392-00-011635
Helios "Art No.51580012(230V,2000W)                  
    Voltage:230V AC"
IFM  PN3002
Bender Gmbh  AGH520S
SPOHN+BURKHARDT SMON6ER HD 8P1 +B*55
Ihne&Tesch KJT   280*85*20   380V  1000W  NO:700759  FAK
Helios AB-NR 20080106   ATR-NR 03060013 VOLT
DANFOSS AVTA 25 NG25
Ahlrich Siemens Gmbh SMEO-1-S-24-B
Ahlrich Siemens Gmbh SMB-1
Ahlrich Siemens Gmbh SG-M36*2
Ahlrich Siemens Gmbh DNGZK-200-230-PPV-A
DANFOSS 016D5032+16D1003 NG32
DANFOSS 016D5040+16D1003
DANFOSS B3-095B-50-3.0-L
DANFOSS B3-052-40-3.0-H
Woerner KTR-B/3/M300/T5/T5/TA
Hydropa DS117/B/V3/KKK PV=20-350bar
joventa FUNKTION TYP DA1.4FS
Tiefenbach II ESV-100 DOUBIE SEAL ITEM6 PARTS  NO:503230
Tiefenbach ESV-100 ITEM3 PART  NO:006743
AZUD 18ZAJ005 (O-ring-body 103x4mm NBR 70)
AZUD 18ZAJ002 (O-ring-body 80x4,5mm NRB 70)
AZUD 18R60011 DISC KIT 130MICRAS
B.Z.O. GmbH  K52W1018(220V)
meister DKM  1/120  1/min
HBM  Z6FD1 100KG
Bender IRDH375-435  B9106 5000
VSE VS 0,02 GPO 12V- 32N11/4 10..28VDC
OTT-JAKOB 95.601.1 69.4.1
MICROMOTORS srl E192.24.625                   24V DC    625:1
meister DKM  1/90 1/min
müller co-ax ag KB15 NC 11 5C6 80 522055 Sauerstoff G 3/8" 24VDC 0-80bar 187701-01
OTT-JAKOB 95.101.00.9.4.1
Dina-elektronik DNSL-ZM
IBF GmbH DNGZK-200-230-PPV-A
Heidenhain "ROD 431  1024 50S12-36

ID.NR.  309 288-01

S.NR. 13 255 335C   C10

1"
IBF GmbH SG-M36*2
IBF GmbH SMB-1
IBF GmbH SMEO-1-S-24-B
Dina-elektronik DNSL-RM
Dina-elektronik DNSL-IO
Dina-elektronik DNSL-DS
tecnomors vrg 16-60
BORRIES 6440 0083
BORRIES 6441 0039
BORRIES 6441 0017
BORRIES 6521 0220
BORRIES 6521 0009
BORRIES 2230 0983
OTT-JAKOB  95.600.2 21.9.2
OTT-JAKOB  95.101.580.2.2
OTT-JAKOB 95.250.021.3.0
OTT-JAKOB 95.600.033.2.6
Hawe "PSV61F/300-5-51H 160/160/EA-2PL53
45H80/80 A160 B180/EA1
45H80/80 A160 B180/E"
Hawe V60N-110 RSUN-1-0-03
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH GMRS25,NO:6780971
Ansaldo Sistemi Industriali GmbH DH160MK 14.5KW 46.5A 400V 2300/600MIN
Stromag France GmbH C12514        ALIMENTA TION ELECTRIQUE
VEM motors GmbH vem motor; k21r 80 G4/300; 0110836064004H;  COSB: 0.72/U68; IP:55; B5KD; 11.7KG
Hawe LHT50SAE-11-5-B 6-280
SIEMENS 6DD2920-0AN1
VMT Vision Machine Technic Bildverarbeitungssysteme GmbH NBB10-30GM50-WS
VEM motors GmbH K21R 315 S2 HW NS107115/0007
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH (10.5KN),NO:7200854
Pepperl+Fuchs EXTEC GmbH NBB10-30GM50-WS
Tiefenbach WK008-K234  with Magnet M8
Mini Motor s.r.l. ACMH40FDXP
walther-praezision  1-EC-008-2-XX024-AAAA-00-P20
walther-praezision  4-91489-506-..-Y10
walther-praezision  MD-006-0-WR513-19-1
walther-praezision  1-EC-008-0-XX024-AAAB-00-P20
walther-praezision  1-EZ-061-4-0000-39-00-Z03
walther-praezision 91489-0-LT006-AAAB-Y11-BO-FL
walther-praezision 91489-2-FT006-AAAB-Y10-BO-FL
walther-praezision  91489-P-00013-AAAA-Y10
walther-praezision  4-95285-502-45-Z05
walther-praezision  4-95285-503-46-Z05
Hubner-berlin HOG 10DN 2048I
Stromag AG 9,5 HGE-253FV50AIR
Stromag AG 9,5 HGE-253FV50AIL
GRADALL Hydraulic tank respirator
CMS-Condition Monitoring Systems1 FC-ASUS-N13219
CMS-Condition Monitoring Systems1 iba FOB-4i-S
CMS-Condition Monitoring Systems1 iba Com-L2B-x-8
CMS-Condition Monitoring Systems1 PDA-V6-1024
SincoTec Bauteil-Prueftechnik GmbH Pulser POWER SWING MAG 100 kN
CMS-Condition Monitoring Systems1 PDARackline RAID1 Workstation
teradyne "MAA24453S
 NO:3564-1217-00
"
COLORTECHNIK GmbH E192.24.625  24VDC 625:1
HERZOG 5-2811254315-5
Boehmer //MLG V032.740 DN40 PN32 G1 1/2
HERZOG 5-2490257597-5
Vahle  KMU 300/35 with connecting screw  cat-no.175077
SMS "IKG4008/016.0
"
Wika "Typ: 233.30
Specifications according to data sheet: PM 02.04
Accuracy class:"
GOSSEN METRISO 500D
kuebler BMG16/450/10-3M
balluff BTL5-E10-M0300-B-KA10
hydac SK2S100-N
hydac SK1S100-N
Bonfiglioli "BN100LA4 2.2KW 1400I/MIN
"
Sicatron NBB10-30GM50-WS
Schmalenberger "SM 50-13/2-2.2
2005010250/20
"
WACHENDORFF WDG 58A-1024-ABN-124-5R-E25
REBS RV-G1/2A S-A ; 0.2 bar
REBS  TLR 6-10/6 D=1,2
REBS  AL 1-G1/4
REBS Aeroquip H1/A/1200/10
REBS H1/A/1500/10
VEM motors GmbH KTER80J 2/3586+/%
wandler pulsotronic-取消 8-bit A/D
SIEMENS 6SL3330-1TH41-4AA0
Hk Hydraulic Kontor Gmbh 4CG-10-C-20
Hk Hydraulic Kontor Gmbh CG-06-C-20
Hk Hydraulic Kontor Gmbh  CG-03-C20
beckhoff "FM3332-B310-0000 HW:3.10 FW:B900 Ser.No.:2406
"
Burster RESISTOMAT 23203
EUROTEK MKZ08/24DC/FK16/SC/N/S7234
EUROTEK ET-MP/FK1613F1S734 8-input interface module
HERZOG 5-2461257011-7
HERZOG 7-8623-186739-9
HERZOG 7-8623-196027-7
ITT Cannon KPTC6F10-6SFMA
balluff BKS-S27-03
balluff BES516-213-E5-E-E27
Helios Art No.51580012 (230V, 2000W)   IP 65 Ab Nr.9906668
Heidenhain ID:296469-53 With cable
Dr. F.K. Fessel GmbH MSE-35  4-35L/MIN 250V 3A
Heidenhain RON905
VEM motors GmbH KPER 90 S2(1.5 kw,220/380V,5.9/3.4A,IP 55,Cl.d`isol F,TWS 150 ℃,16 kg,cosφ=0.85
PHOENIX M6,2-TBUS-2I,5/5-S7-3,81GN
Herkules LubrimatL50/4B
hydac VC8551A32124VDC
hydac D1VW4CN,IP7524DVC
hydac HDA2171-1/2-200-6,4/37-1
hydac HDA2171-1/2 100-6,4/37-1
Bühler Motor GmbH 1.61.070.326.06 108:1 347/6
VEM motors GmbH K21R 132M 4 HW
Wilhelm Vogel GmbH ID:276185 TYPE:K2/BA20
VEM motors GmbH M.K11R132S4380 5.5KW
Jahns-Regulatoren GmbH MTO-2-14-G
RENOLD HU7184.1330V/min 400V0.73kw
RENOLD PM17-1.0-S-50
HERZOG 5-2811244036-0
GRADALL S-2P under the cover of hydraulic hammer
GRADALL Dual cam component
Heidenhain ID:295281-8
Heidenhain ID:296746-03
GRADALL Dual concave wheel components
GRADALL Boom rotation motor
GRADALL Tools tank
Heidenhain ERN1381(ID:385489-06)
AIKO Elektronik GmbH NBB10-30GM50-WS
SIEMENS 6FC5370-0AA00-1AA0
SIEMENS 6FC5312-0DA01-0AA0
SIEMENS 6FC5303-0AF30-1AA0
SIEMENS 6FC5603-0AC12-1AA0
SIEMENS 6FC5611-0CA01-0AA1
SIEMENS 6ES7972-0BA41-0XA0
SIEMENS 6FC5211-0BA01-0AA4
GRADALL S-2P within the set of hydraulic hammer
GRADALL S-2P energy accumulator diaphragm
GRADALL Ping Wheel Components
GRADALL Walking motor
GRADALL The rotary motor vehicle
GRADALL S-2P hydraulic hammer repair kit
GRADALL Hydraulic tubing
GRADALL Block hydraulic hammer shaft connection
GRADALL Hydraulic hammer connection seat cover
REBS PGV-1/2 (Alu Strip Mill 1850)
REBS TLEB 5
REBS TLEB 4
REBS TLEB 3
Hk Hydraulic Kontor Gmbh 4CG-03-C20
Hk Hydraulic Kontor Gmbh XG03-B-20
Hk Hydraulic Kontor Gmbh XM13F130
SIEMENS 6SL3330-6TE35-5AA0
SIEMENS 6SL3330-6TG41-7AA0
Lismar 60.1075.0, EC sensor head 72mm for mounting on M-ATS
HBE-hydraulik COUPLING/Sach-Nr:13025096
Lika C50-H-100ZCU410K
MOOG D634R40KO2M0NSS with plug
Hk Hydraulic Kontor Gmbh CG-03-C-10
Hk Hydraulic Kontor Gmbh CG-03-B-10
Hk Hydraulic Kontor Gmbh DG4M4-32A-11
Hk Hydraulic Kontor Gmbh C-175-B-10
Hk Hydraulic Kontor Gmbh DG4S4-012A-H
Hk Hydraulic Kontor Gmbh DG4S4-012N-H
Hk Hydraulic Kontor Gmbh DG4S4-011C-H
Heidenhain LS186C 940MM
Heidenhain MT12 11UASS
Heidenhain MT128133131402
Heidenhain MT12W
PHOENIX MINI MCR-SL-RPS-I-I
balluff BKS S20-3-PV-05     L=5m
Donaldson air filter; coat;  P77-2524  E77902607
IMAV Hydraulik CV1-16N-P-0-020
IMAV Hydraulik PRV2-16N-C-0-30
Donaldson air filter; inner core; P77-0678  E779022
Donaldson air condition; filter; FWG08-0023  XLP18-2054  SMP18-1054
Donaldson air filter; P771558,FEB2008
Donaldson air filter; P77-7551
SKF MSP3-05SCR-10TCL-05L
NETZSCH 526151
SKF MSP6-20B-4X10T-10S
SKF VPBM-8
SKF VPG-3/1S/1S/1SZY/L
SKF ET8045-MF2/S7
Heidenhain ID:631713-01 EON425 512 27S17-EO
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh PVM131ER10GS04AAA2800000AOA
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh PVQ32MBRSSNS10CM710
coax SPP 20RS KNA Nr:501795
Herkules-2 Lubrimat L50/4B
SUN-Control 20.5LOT:020654 Pieie:01675
AVITEQ UVF11W 0.75KW 1000r/m
IMAV one way valve; CV1-16N-P-0-020
IMAV regulator; PRV2-16N-C-0-30
Drumag GmbH GAST; paint blender; 6 AM-NRV-7A;  include motor
hydac EEA-PAM-513-A-32
Heidenhain MT25P 232715-03
MOOG d663z4305kp03jxnf6vsx2-a
MOOG d664z4306kp05jxnf6vsx2-a
Koppen & Lethem  Limited R9.8-9.8-9.8-9.8A
Koppen & Lethem  Limited R11.8-11.8-11.8-11.8
hydac D3W4CVJP
hydac FM3DDKV
hydac CPOM3DDV
hydac CPOM2DDV
hydac FM2DDKV
hydac PRDM2PP16SVG
hydac PRDM2PP06SVG
hydac AN22-01.1-OA-1.63-Z400-IP65-629576
Heidenhain LS633 ML420mm
PHOENIX MINI MCR-SL-I-I
Siko GmbH 3 cam-op.con.Snap-action contact
Siko GmbH GP43 010 V 06 02 10 0-1112
Hartig GmbH & Co. KG Disc Micrometer,420090 14600,300-350
Bauer Geared Motors KG73-14/D5A4-429M/11KW Nr:1729939-4
Heidenhain AELS623
Hartig GmbH & Co. KG Disc Micrometer,420090 14600,350-400
Hartig GmbH & Co. KG Disc Micrometer,420090 14600,400-450
Hartig GmbH & Co. KG Disc Micrometer,420090 14600,450-500
Bei Ideacod MHM5-DPB1B-12B-C100-0CC
INTERNORMEN Technology GmbH 300145
INTERNORMEN Technology GmbH Wan1  Nr:300145
KOSTYRKA 5350.030.100
INTERNORMEN Technology GmbH n9nb Nr:311275
SCHUNK ZPA-PGN-64 308330
Hanchen G 1/4  0302000A
SCHUNK PGN-64/2 370150
SCHUNK PGN-64/1 370100
SCHUNK NIPPSK22/2 308222
SCHUNK MMS22-M8-PNP-SA  301442
SCHUNK 0703-3605 3-500mm
INTERNORMEN Technology GmbH 311275
wenglor YP11MGVL80
Bauerschaefer Gmbh ZCK D16 telemecanique
LAPPKABEL 0016002* 3G0.5
ELMESS-Thermosystemtechnik eR/B-500-a  AC230V test:35.2004KU  TR=-20~50℃  TL=80℃
Helios Art No.51580012 (230V, 2000W)   IP 65 Ab Nr.9906668
Moeller A22-EK10
Moeller A22-EK01
raytek raytxcltpsf serial:89172
Heidenhain AELB -326  ID:255337-15
GE Nord SEKG2 2M
GE Nord PKLL2 2M
GE Nord MPKL2 2M
GE Nord SEB2(BNC)
GE Nord MWB90-2(BNC)
GE Nord 2MHB2SL(BNC) 30mm
hydac Case for HMG 3000 and Accessories
hydac EVS 3118-H-0600-000  40-600L/min
hydac EVS 3118-H-0060-000 6-60L/min
PHOENIX PSM-ME-RS485/RS485P -24VDC
PHOENIX IL PB BK DP/V1 2718688
PHOENIX IB IL 24 DO 2-2A-PAC
PHOENIX IL AO 2/SF-PAC
PHOENIX IL AI 8/SF-PAC
CONVERTEAM GmbH 029.148 972/02 /200363/1057
CONVERTEAM GmbH 029.144 456
CONVERTEAM GmbH 029.217.856
CONVERTEAM GmbH AEG029 295.727 2308.6036
CONVERTEAM GmbH 029.295.779.23086186
CONVERTEAM GmbH MINISEMI 380.6 AEG 29.2308.0141 stab 298.574
CONVERTEAM GmbH DPU(with power supply)
CONVERTEAM GmbH TCU132.08L A33.590.040789
PHOENIX IL 24PWR IN/F-PAC
Heidenhain ERN480.2048
CONVERTEAM GmbH PIB102A
hydac HDS1000 ref
hydac HDS1000-002
Sitema 54042 246 10 13 01,20704140
PHOENIX UMK-32RM/MR/24/1/PLC
PHOENIX UM 45-161M/Z/PLC/F-SO3269
PHOENIX F-SO 6068
PHOENIX F-SO 6010
PHOENIX RS232 change to RS422/RS485 interface module CRS32A
PHOENIX FL IF 2FX SC-F
PHOENIX FL IF 2TX VS-RJ-F
PHOENIX AO2SF
PHOENIX AI8SF
PHOENIX PHOENIX CONTACTEMD-FL-V-300
LOHSE GmbH DM100
GSR Au313607  R0510110
Wistro B301L-2-2/112 FLAI Bg112
GSR Au311175   R0510310  24V
SMW Autoblok Spannsysteme GmbH 121987
Alfred Figge GmbH MR Polieren mit Brikettierung,68824.2
SMW Autoblok Spannsysteme GmbH 194620
Heidenhain 229352-01 RON 905
Heidenhain 284931-01
Heidenhain  ID393000-15 AK ERM280 2048
Heidenhain ID:385438-32 ERN430 500
Heidenhain AE LB301 284931-01
INFRA ANTRIEBE 1111111
kuebler 8.5820.0500.2048.5035
krapp TS 2000V/TS4000; 29872/9464(103386/102421)
krapp TS 1500/TS 1000C;101792/101878
PMA 9404  407 49211  KS40
Heidenhain ID#317559-02
Heidenhain ID#326096-02
LOHSE GmbH CDSVP1G DN100 PN10 GV/DA
KTR R 48 SPIDER 95SHA
KTR R 65 SPIDER 95SHA
KTR R 90 SPIDER 95SHA
KTR R 75 SPIDER 95SHA
KTR ROTEX 42 ST 98SHA 55*75/50*50
KTR ROTEX 48 ST 98SHA 60*80/40*56
KTR ROTEX 42 ST 98SHA 48*75/40*50
KTR ROTEX 65 ST 95SHA 75*100/50*75
KTR ROTEX 90 ST 95SHA 80*125/50*100
AECO SI30-N10AG1EX
KTR ROTEX 75 ST 95SHA 80*100/50*85
VEM motors GmbH K21R160L2HWTWS 18.5KW,380V/50HZ
Reckmann R9-1318(NiCr-Ni)(L=2500mm)
Reckmann R91318(NiCr-Ni)(L=1000mm)
PMA 9404-407-42991
Walter UM-O12-0-WR526-AAA
SIEMENS 7ML5725-1QC12-2AB0
Novotechnik F210g
MANN+HUMMEL Hydromation N.V. filter; core;
MANN+HUMMEL Hydromation N.V. filter; coat;
Elster TRZ G6.5 DN50 PN10
Elster MR60F5SM 33193669
KTR R 42 SPIDER 95SHA
SIEMENS 6QM1350
Walter UM-O12-2-WR026-AAA
KOLK Maschinenbau GmbH B240G55.41
vega Radar Level Transmitter;  vegapuls65.xxkGPHKMX 0-30 M
TDK-Lambda Germany GmbH Alpha 600W;CA600 24G 5C 15/15E 12/12E
PAULY KVM SWITCH VE-120
wenglor ZD200PCT3+ZD2003
wenglor X1TA101MHV80
KOLK Maschinenbau GmbH B240G55.55
SIEMENS 6GK1901-1BB20-2AA0
SIEMENS 6AV6671-8XB10-0AX0 0256M
SIEMENS MP277-8 TOUCH 8寸 profinet
Elster GmbH "CE-0085BM0186
QA 100 80 Z"
PUETTMANN NI20-M30-AD4X
PUETTMANN NI20U-M30-VP4X-H1141
PUETTMANN NI8-M12-AD4X
PUETTMANN PS016R-401-LIUP8X-H1141
SIEMENS 6GK1411-5AB00 PF0FINET TO PROFIBUS
SIEMENS 6ES7972-0BB50-0XAO 90° with PG
SIEMENS 6ES7953-8LP20-0AA0 8M
SIEMENS 6ES7390-1AF30-0AA0 530mm
SIEMENS 6ES7392-1BJ00-0AA0 20pole spring type
SIEMENS 6ES7322-1FH00-0AA0 16 2A 220V
SIEMENS 6ES7322-1BH01-0AA0 16 0.5A 24V
SIEMENS 6ES7321-1BH01-0AA0 16  24V
SIEMENS 6ES7307-1KA00-0AA0 5A
SIEMENS 6ES7318-3EL00-OAB0 S7-319-3 PN/DP
Binder GmbH 99-0110-75-04   D=6-8MM
Binder GmbH 99-0430-68-04    D=6-8MM
Binder GmbH 99-1436-822-05  D=6-8MM
elbe NT型,L
elbe D120*L608mm-T2300NM
elbe D120*L1430mm-T3350NM
elbe D120*L1130mm-T3350NM
SIEBERT S102-04/14/OR-001/OB-KO
Heidenhain 589611-6V
elbe D75*L1180mm-T920NM
EMCOTEST N7P000
SIEMENS 4EU9952-0DE00-1BA0
DELTA Systems GmbH KF30-BD  0-850MPA
MESA GES-1-L-KS10010000PP
Binder GmbH 99-0130-70-12     D=6-8MM
Binder GmbH 99-0130-75-12   D=6-8 MM
elbe D120*L1015mm-T3350NM
elbe D90*L1640mm-T920NM
elbe L855mm-T2300NM(No flange)
L+B ZFN0115.2
L+B ZFN0725
hydac HMG3000/HMG 3000-000-D
lantier ML.80DM-AT(DryerSection)380V-50Hz-0.37kw
lantier ZCDG65-1/98-0.37 0.37KW 120N.M NO:07060050
TetraPak 9404  407 49211  KS40
Denison Hydraulik GMBH "TDD CC.028.017.003.1R A101
"
hydac Modular Relief Valves;              Z2DB22VD2-22/200V
elbe D75*L1180mm-T920NM
elbe D120*L1130mm-T3350NM
elbe D120*L1430mm-T3350NM
elbe D120*L608mm-T2300NM
elbe NT型,L
elbe D120*L1015mm-T3350NM
elbe D90*L1640mm-T920NM
elbe L855mm-T2300NM(No flange)
WENZEL GmbH "HT400
"
Heidenhain ID : 378013-02
Heidenhain LS323-120MM ID:256891-19
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH "RH500(M27  Part—No.:11585)
"
LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO KG EL383-16
Haberkorn 122104,130x50x35,25081bAN
Siko GmbH siko; D-79195 Kirchzarten; SZ80/1-1303; N-2-0-1-1-S-C1; VK-16505
EGE SC440/1-A4-GSP(with 2m cable)
Stoegra Antriebstechnik GmbH SM87.1.18M5N(M0114)
kuebler 1.169.200.033
X-Rite MA6811
Hyvinkaan Tieluiska Oy XL3210II
Hyvinkaan Tieluiska Oy XL4210II
BORRIES needle no.51900004
BORRIES needle no.22310123
Gestra ER16-1/PN40/32BAR
hydac Cascade decompression valve;   ZDR6DP2-4X/150YM ( for MK84125-III25 Grinder)
Chiaravalli SpA MS7/24 B5 IP55 S.CL F SN0607-951039 Serr81
Chiaravalli SpA CHM-50 U PAM71 i=7.5 Nr:20052006
hydac Rectifier stack Wrench;               Z4S16-20
hydac Two-way flow control valve;        2FRM16-32/100LB
hydac Modular Relief Valves;                Z2DB6VC2-42/100V
hydac Double one-way throttle valve stack;          Z2FS6-2-44/2QV
hydac Electro-hydraulic valve;                4WEH16-J72/6EG24N9ETK4/B10D3
hydac Electromagnetic Valve;                DBW10B2-52/315-6EG24N9K4
Woerner GFM-E/1.0P(N=0.09KW,Q=1L/min, P=15bar)
Pulsotronic switch; 9914-0900 D18MM 18-30VAC
hydac One-way valve;                           SR25P1-1X
Bei Ideacod MHM5-DPB1B-12B-C100-0CC
hydac ENS3216-3-0520-000-P
hydac 0060D100W/HC
hydac LFW/HC60IC100D1.X/L24-B6
hydac RVP-10
hydac FPU-1-250F4G11A3K
hydac G21/2A-4KT100NBR  377498
hydac 223-230ST445048
hydac 3003687(Blase 321 7/8-140NF/VG5 NBR21/P460)
hydac KBK222STZN3002160
hydac G222NBR236996
hydac SB330H-32A1/665 A9-330A
hydac AN22-01.1-0A-1.63-Z400-IP65-629576
hydac Decompression valve;               DR10DP2-43/150Y
hydac Electromagnetic valve;              4WE6Y60/EG24N9K4
hydac Electro-hydraulic valve;             4WEH_16_J72/6EG24N9ETK4/B10D3
hydac Double one-way throttle valve stack;                  Z2FS6-5-4X/2QV
hydac Proportional Valve;              4WRZ16W6-150-70/6EG24N9K4/D3M
hydac Proportional Valve;             4WRZ25W8-325-70/6EG24N9K4/D3M
hydac Proportional Valve;            0811404122
hydac Exhaust valve;                 (G1/4)2103-01-18.00HD
hydac Safety cut-off valve;         SAF32M16T330A-S309
Ortlinghaus 3123-344-94-001000
Ortlinghaus 3123-237-94-029000(old:3123-232-94-029000)
Ortlinghaus 330x310x7mm 8600-016-14-035000
Ortlinghaus DIN34119 SW410x9 8600-016-14-131000
Ortlinghaus 1999-111-31-013000
Ortlinghaus 1999-111-55-011000
Brinkmann Pumpen TS 22/110-X +191 / 4.0/2.3A/50HZ/2700rpm
Eurogi S.r.l. 61E017349
TBT TIEFBOHRTECHNIK GMBH SGNL4050.2RS  ID.NO:850706 we need:Bearing
KAESER KAESR GERA 896404.0/IHR AUFTRAG 4500838546 ZEICHN 8428335 UNS AUF161598
KAESER KAESER, ECODRAIN 21PLUS,8.0711.00010,230VAC/50-60HZ/<2VA,0.8/16BAR,POM,PN16
ISI Nivex ONI300 Order Code:ONI300-S4NY96666NN Dimension/Serial-No:s4/17257/04 Mate
Woerner KFW-DX/C/50/S/S/Z4N/180/120/70
hydac EDS 346-1-016-000
BARKSDALE DIT-H18SS
pall Pall; High-pressure filter;
Heidenhain 383978-01
Heidenhain LS487
hydac hydac Bladder (for accumulator)accumulator code: VITKOVICE 34CrMo4 43798 176533
Heidenhain RON785  C-18000
weber 1242.43 VL100(350℃)
Lanny GmbH BeermiB14.75323 G1/4″24VDC Best-Nr: EFL1B99Ju  PN12
INTERNORMEN Technology GmbH 01E.320.3VG.16.S.P
INTERNORMEN Technology GmbH 01.320.3.16.S.P
DICHTOMATIK GMBH 385×8.6
DICHTOMATIK GMBH 450×836
DICHTOMATIK GMBH 184×5.7
DICHTOMATIK GMBH 239.3×5.7
DICHTOMATIK GMBH 79.4×3.1
DICHTOMATIK GMBH MA23/73701-240×215×19
DICHTOMATIK GMBH MA30/73793-100×112×16
DICHTOMATIK GMBH A40/20971-100×112×7
DICHTOMATIK GMBH 235×8.5
DICHTOMATIK GMBH 256.5×8.5
DICHTOMATIK GMBH 330×8.5
DICHTOMATIK GMBH 389×5.33
DICHTOMATIK GMBH 29×3.5
DICHTOMATIK GMBH 48×3.5
DICHTOMATIK GMBH 49×3.5
DICHTOMATIK GMBH PD28×50×10
DICHTOMATIK GMBH PD55×80×12
DICHTOMATIK GMBH 25×3.5
DICHTOMATIK GMBH 38.1×3.18
DICHTOMATIK GMBH 44×3.15
DICHTOMATIK GMBH 63.5×5.7
DICHTOMATIK GMBH 83.2×5.7
hydac 0-16bar.HM100-16-B-G1/2-FF
Birkenbeul 5AP90L-4/1.5KW/6.6/3.8A/50Hz/1410-1692rpm/F/IP55/0.81
Spectro R6351, M8 spectrometer
hydac 0-60bar.HM100-60-B-G1/2-FF
balluff BES516-326-G-B0-C-PU-02
balluff BES516-356-B0-C-02
balluff BESM08ED-PSC40F-BV02
balluff BESM12MG-PSC80F-BV02
balluff BKS-S4-TM1-01
Spectro 48207006, M9 Direct Reading Spectrometer
THERMO A040356, ARL9900 X fluorescence
hydac hydac Bladder (for accumulator);accumulator code: VITKOVICE 34CrMo4 43798 17653
INTERNORMEN Technology GmbH HP.901.3VG.30.E.V-FS.8-S2.AE.70
INTERNORMEN Technology GmbH TSS1
INTERNORMEN Technology GmbH BSS2
INTERNORMEN Technology GmbH WSH01(with WSSB)
INTERNORMEN Technology GmbH JUN-AIR4-4
FLOWSERVE Body V726DCVNA DN / PN: 25/40 with a valve positioner 6DR5010-ONG00-0AA0
Vogel DU56N2075 +299 / 0.075KW/0.5/0.29A/50Hz/2700rpm/IP54 / vertical flange
Bregar /ENCODER GEAR/ZFN0725
NORD SK 63 S14 MS/0.12KW/50HZ/0.95/0.55A/1335RPM/S1/IP55/0.64/
NORD SK112M/4/4KW/S1/F class / IP55 (with flange)
NORD SK112M/4BRE60/HL/4KW/S1/F class / IP55 (with flange with brake)
NORD SK80S/4IG10.55KW/S1/F class / IP55 (with flange)
danfoss bauer BS04-64U/EU04LA4-ZW/0.04KW/50HZ/0.45A/n1:1350rpm/n2:4rpm/S1/F/IP54/0.97
Jahns-Regulatoren GmbH MHD2-1-20-G
RICKMEIER RHD28-PL-2bar
TR LP46A
Demag Cranes KBA90B4/220/380V △/Y 10.70/6.20A  2.00KW
Demag Cranes AME20TD OIL Order:279813 Serial:12908736
Siegerland Bremsen USB2-II-121/6-630*30
ADDA ANTRIEBSTECHNIK GMBH MOT.3 ~ TFC/112M-4/B5/4KW/IP55/S1 / (with flange)
dietz-motoren FDR132S/FDR132S/4Q KAL B150 180V HL IP56 GG-KLK-M  B5 235517
RICKMEIER "R35/31-5FL-Z-DB-SO
"
INTERNORMEN Technology GmbH 01.E.150.3VG.HR.E.P
Wagner KDL415 1031004A1 24V 100% ED0.27A
Bregar GEL235-SG-13-12-B-D-S-4
Haberkorn 166050,125x45,M16x43,38655
VA TECH ELIN SYN3000/1221
Bregar ENCODER GEAR/ZFN0115.2
Jahns-Regulatoren GmbH MHD2-2-125-S
SEMIKRON " Skiip2403GB172-4DFL  (with optic fiber connector_`F` in the part number)
"
Hilge 3A1-001-28-AEE05   035.0433.0156.AA
EMOD TM63S/4T  sn 6436577
Heidenhain 549885-01  ROQ;425;8192
CAPTRON OPTSCHA OG-50T-PU6
EMOD DG80/4K 0.37  sn:269582
Wolfgang Warmbier 3351.162
kuebler 1.169.210.013
INFRA ANTRIEBE / HANS NELK GMBH MCE 230 P3T B5/S I:75 220-380 50/60HZ
INFRA ANTRIEBE / HANS NELK GMBH AM 440 M3T B14 M ULTITENSIONE V.N
LAUER ASCII 4x40, LCA640.1F
VA TECH ELIN SYN3000/3221
SincoTec Pulser POWER SWING MAG 100 kN
amtec Spannhydraulik 22015004
Hilge 3A1-001-28 -AEE 01 HT 01 K0hle Edelstah EPDM
Hilge DOMINA-I-720BD24-4501-03
Helios AB-NR20080106 ATR-NR 03060013
KNOLL KTS-25-50-T
Roemheld 2-1545-519
Mahle HC35
Mahle HC28
RICKMEIER GP-SNP1/2-6 DOC 01F
RICKMEIER MV42ER
RICKMEIER R25/10-FL-Z-08-6O
RICKMEIER VSB-3G1/2
RICKMEIER NDV12-18 G1/2
RICKMEIER RFR63-16
Softing AG CAN-AC2-PCI
Softing AG S5-PC LINK
PUETTMANN BT30-R-VR3X
PUETTMANN PSO16R-404-LIUP8X-H1141
PUETTMANN PSO1VR-404-LIUP8X-H1141
AKO UK Ltd 237.0120-39 INDEX-0120 TEMP:039-050 ℃  we need: valve core
pyrotek Germany D-13SD-MSA"Pull"Pump
pyrotek Germany D-13SD-MSA "Push"Pump
Berthold "Uniprobe LB 490 Level 95-250V
HART/ATE,CSA,FM,PI.-Sz.2000   ID:38477—190"
DELTA-Fluid "TDD CC.028.017.003.1R A101
"
VEM motors GmbH K21 R 132 S 4 T; 0497793008506H;B5; D5FF265
KnielSystem-Electronic GmbH 010-110-02
KnielSystem-Electronic GmbH 301-200-02
KnielSystem-Electronic GmbH 301-209-02
KnielSystem-Electronic GmbH 301-203-02
KnielSystem-Electronic GmbH 303-103-02
KnielSystem-Electronic GmbH 312-200-02
KnielSystem-Electronic GmbH 312-202-02
KnielSystem-Electronic GmbH 312-203-02
KnielSystem-Electronic GmbH 312-210-02
KnielSystem-Electronic GmbH 313-108-02
KnielSystem-Electronic GmbH 313-111-02
KnielSystem-Electronic GmbH 313-112-02
KnielSystem-Electronic GmbH 313-113-02
KnielSystem-Electronic GmbH 313-114-02
KnielSystem-Electronic GmbH 314-000-02
KnielSystem-Electronic GmbH 314-304-02
KnielSystem-Electronic GmbH 314-016-02
KnielSystem-Electronic GmbH 314-303-02
KnielSystem-Electronic GmbH 319-100-02
KnielSystem-Electronic GmbH 321-000-02
KnielSystem-Electronic GmbH 321-001-02
KnielSystem-Electronic GmbH 321-002-02
KnielSystem-Electronic GmbH 21-003-02
KnielSystem-Electronic GmbH 321-004-02
KnielSystem-Electronic GmbH 356-011-02
KnielSystem-Electronic GmbH 356-013-02
YELLO NETCOM MM3-4FXM2
YELLO NETCOM MS4128-L3P
ADAS STB 534 Rev.A
Hilge 3A1-L1L-40AEEF3     N.035.0433.0295.KA   123240AEE-F3
systerra computer GmbH SST-PB3-PCU-PCI
systerra computer GmbH SST-PFB3-VME-1
systerra computer GmbH PCU2000ETH V4.5.0 SERIAL N0:500282 APP-ETH-PCU
systerra computer GmbH PCU2000ETH V4.5.0 SERIAL N0:500966 APP-ETH-PCU
Martens "MU1000
 PT100 0-300℃ 0-10V  0-20MA 220VAC 4-20MA D-2000BarshuteL
"
Buehler  Thermdog mk2 0-100C,4-20mA
Tiefenbach Wasserhydraulik GmbH WK008K234
Aris N6S DN1000/800a
TWK CRD-66-4096R4096  C2Z01
Aris N8S 1400*1400a
Buehler Nivotemp 63KN-M3 L=1500mm  24DC/4-20mA
Aris ASP
PAULY PP2092/2E    PNP
kuhfuss FAG;   NNU4926SK.M.SP
DEKOMTE TYPE 2UG;DN800;795MM INSTALLATION LENGTH:300MM;OVERALL
DEKOMTE TYPE 2UG;DN500;501MM INSTALLATION LENGTH:300MM;OVERALL
TetraPak 9404 407 42991   KS40
TetraPak 9404 407 40001   KS40
TetraPak 9404 407 40001   KS40
TetraPak 9404 407 42991   KS40
Schmalenberger "Z40-16/2-4.0 Nr:225303
"
kuhfuss FAG; 32924
IWIS 16B-3/METER
turck BT18-D-VP6X
IWIS 12A-1/METER
AEG-IBO 2A400-350HFRL1
SICK DT200-111
aeg-photoconductor 2A400-350HFRL1
Heidenhain LB382 ID:315420-03
Heidenhain LB301 ID:284931-01
MOOG D662-4010/D02HABF6VSX2-A
MOOG D791-4028/S25JOQB6VSX2-B
Kries Power Tester; VREL 3P/U     FABRIK NR.:2036869-03-0083
Fimet M2A 100 LA 4
kuebler 8.0000.6741.0002
Bauer BG60-11/D11LA4-8/Z015B9
turck NI15-G18SK-AN6X
hydac EDS346-1-016-000
turck NI35-CP40-AP6X2
turck WAK4-3.0-WAS4/P00
turck L wire, 3*0.342 ,2000m
turck L wire, 4*0.342 ,1500m
BARKSDALE XT-R12   ART-NR.0221-358  Length: 1250
AHP Merkle GmbH GR63X55
Mogensen GmbH & Co. KG NJ55016
3B6 ASC2-1
KRACHT Flowmeter;    VC5F1PV +SD1-I-24/V 1-250l/min
BARKSDALE XT-R12    ART-NR.0221-359 Length: 1500
MESA A-Nr:MKM 1.2.0.0.6.2
hydac hydac; filter element; 0040 RN 025 BN/HC
hydac hydac; sensor; VMF2.5LZ.1/-B0
VEM "MK20
"
Midland Valve 2FRASF12205
Midland Valve  4FRASF122A05
Midland Valve 8FRASL102A05
Kytoelae Mess-und Regeltechnik GmbH VLK-7403-D+2914-D/VL
Kytoelae Mess-und Regeltechnik GmbH VLK-7401-D+2914-D/VL
hydac hydac; level control; FSA 127-1.X/12
hydac hydac; motor; T-602/150.0018
hydac hydac; sensor; VD5KZ.1/-V-B0
HMS "TM021.190 K—06425
1×Pt100—Kiasse B 4—Leiter
VAN STIGT Nederland"
Rgm motors BLF56/4B-11
HMS "TM021.023 K—37643
1×NiCr—Ni Typ k   1.5m"
HMS "TM021.023 K—37643
1×NiCr—Ni Typ  1m"
HMS "TM021.023 K—37643
1×NiCr—Ni Typ k 0.6m"
Heidenhain LS 706 ML 320MM;  ID.NR:336965-14
OLPIDüRR S.p.A for CD 204;model 1989;φ6 mm;length:5.850 mm;material:NBR
Reckmann "NiCr-Ni, type K, form A
thermocouple pair number 1
thermocouple ? 3mm
connec"
Reckmann "NiCr-Ni, type K, form A
thermocouple pair number 1
thermocouple ? 3mm
connec"
Reckmann "NiCr-Ni, type K, form A
thermocouple pair number 1
thermocouple ? 3mm
connec"
Reckmann "NiCr-Ni, type K  form A
thermocouple pair number 1
thermocouple ? 3mm
connec"
Heidenhain 310130-03
Heidenhain LS 706 ML 520MM ID.Nr:336965-18
Heidenhain LC183 ML840MM 353703-14 with cable 607720-N2
Heidenhain LC183 ML840MM 334755-25 with cable 607720-N2
balluff BES 517-142-Y-RK
OLPIDüRR S.p.A for CD 204;model 1989;type 3056;φe 19 mm;material:1.4571
OLPIDüRR S.p.A for CD 204;model 1989;type 3068;φe 22 mm;material:NBR
OLPIDüRR S.p.A for CD 204;model 1989;φ6 mm;length:7.230 mm;material:NBR
OLPIDüRR S.p.A "type CD 204;model 1989;length L = 2.100 mm;width:800 mm
immersion dimension M"
OLPIDüRR S.p.A "type CD 204;model 1989;length L = 2.790 mm;width:800 mm
immersion dimension M"
Heidenhain 310 127-03
Heidenhain "LS186C       ML540mm
"
Heidenhain "LS 186C   ML 440mm
"
herzog-hydraulik Gmbh Pall , HC 8500 FKS8H
Heidenhain ERN 1331.061-1024 H5 ,10V-30V
Buehler sensor;               NS252S-AM-R-Sk661L1=1、24V 1100mm
Heidenhain ROC413 2048 03S17-58
MS-GRAESSNER DynAGear D90 4.00:1 1LSV;22090A000106;mitsyhthetischem O1;Mobilgear SHC XMP 150
Seko Deutschland GmbH PR75C-P 22-265V 50-60HZ IP65
hydac EDS 3346-2-0100-000-F1
SICK MAIHAK GmbH FLA100-D,PN 7042000
balluff "balluff; sensor;   BES516-3005-G-E4-C-S4-00.2
"
Heidenhain 385480-02
Heidenhain 295481-01
Heidenhain 549884-01
wetec-te PDP-OC-N-1-07-04-150-3/09-332
SICK MAIHAK GmbH FLSE UMD20SSTIB 7042360
Roemheld 9284-006
HyPneu GmbH Pall , HC 8500 FKS8H
BARKSDALE SW2000UL 300P 2SP 1/4ER  SUPPLY:15-28VDC OUT:2SP
 j-schneider NBPA 2440-P33G1
DIN.AL. S.r.l GEL-3000-C(ΦA=11,ΦB=11)
Leue.sensorics-取消 GDC0,32
Roemheld 9286-105
VA TECH HYDRO SYN3000/3221 elin
VA TECH HYDRO SYN3000/1221 elin
Hubner-berlin TDP0.2 LT-4  NO:L1114278 IP55 B10
dunkermotoren 8885101760
Helios AB-NR:20034329,  ART:19225332  VOLT:400,WATT:00-120 GRC IP65
Heidenhain LC183/10nm  ML440mm  ID:557 679-04
Heidenhain AEL18310nm  ID:559 302-01
VEM motors GmbH K21R 112 M 4 NSD  /0342;0508920006512H;B5FF215;4.0KW;IP55;1435R/MIN
hydac p/n 5004072
hydac D91FHE01H1NB0048
hydac D91FTE01HC1NF0041
DETAS GSA SW25
BEKA BA328C
igus CF211.001, length=50m
ORGATEX 1/3 DIN A4  310X200, yellow 04
turck FXDP-XSG16-001
turck BLCDP-6M12LT-2A0-I-8XSG-PD
turck BLCDP-8M12LT-4AF-VI-8XSG-PD
turck WAS4-2
turck 2SSW-2KSW451-0.2
turck WAK4-0.2-WAS4/P000
turck BMWS8151-8.5
turck BMSWS8151-8.5
VEM motors GmbH K11R 132 S4 33966.X0047 F 5.5kw IM:B35
balluff BTL5-I1-M0175-P-S32
balluff BTL6-A110-M0305-A1-S115
hydac D1FVE50BCVLB35
kuebler 8.0000.ST00.0050
kuebler 8.0010.6001.0001
kuebler 8.5020.850M.1000
turck PMDN-DIO88-0001
turck PMDN-DI16-0001
turck RKM46-10M/S600
turck RKM30-10M/S90
turck LSM-Q31-V
GSR AV1411535  B28030801.032XXPRESSURE
Koppen & Lethem  Limited SP3V-ME23/230W
Koppen & Lethem  Limited GZ3-4
Koppen & Lethem  Limited K60N-047RDN
Koppen & Lethem  Limited K60N-064RDN
Koppen & Lethem  Limited R5.6A
Koppen & Lethem  Limited V60N-090RSUN-1-0-01LSN-280
Kleinknecht gmbh DE60.048 F NUMMER:13.803
Fibro 55.51.3.0180  72310 00726
hydac HDA 4440-A-100-224  705/H/048492
hydac 4D0232080302B1W51
hydac D1VW4CVJP
hydac TDA040EW09B2NXW20
hydac "D3W4CNTW

"
hydac "D3W1CNTW
"
hydac "D3W2CNTW
"
hydac PV140R1K1T1WFR1
hydac PVACIECMNSJW35
balluff BKS-S33M-02
VUHZ V0616.1104
turck FMDN-DI088-0001
turck FDNP-L088H-TT
turck PMDN-DI16-0001
Auma SAM16.1-F16
Auma SA14.1-16A SN:1708MM58851
Auma SA10.1-16A  SN:1308MM48266
LDM Armaturen GmbH RUF231 PFF 1823 L16/140-50-N DIN standard
kuebler 8.0000.ST00.0050B
kuebler 8.5020.850B.1000
VUHZ V0616.1003
LDM Armaturen GmbH UF231 PFF 1823 L16/140-25-N DIN standard
VUHZ V0616.1001
VUHZ V0616.1400
VUHZ V0616.1300
cimco 140180
cimco 140154
Stannol GmbH Kolo 500-6B (5Gallon/bottle)  stannol flux
DITTEL LCD-display E59700
HERION Systemtechnik GmbH best Nr.Cat No.  decde 50 926 00 Fabnk Nr.Seria  No.  defab 16/96 TYP RE100.001
Rotork IQ35 NO:TR1234202
BARKSDALE ID:0431-081   upa2
Powertronic GmbH PSI 1200/24
SICK STEGMANN GmbH SRM50-FFA0-S01
cimco 140156
RumA "NO.6000.150.00
"
RumA "NO.0150.127.01
"
RumA "NO.0150.126.06
"
RumA "NO.4100.000.29
"
RumA "NO.0150.119.00
"
Vibro-Meter GmbH TQ402 MFR S3960 Nr;521304/10 SER AB23663 PNR111-402-000-012 DMF042005 A1-B1-C07
RumA "NO.6000.150.01
"
E+L PD2117 with cable
fpe Hydraulik 90R180-KA-5-BC-80-D-C-C8-L-03-NNN-20-20-24   83006165
fpe Hydraulik 90R100KA1NN80L4F1F03GBA202020(80004366)
fpe Hydraulik 90R250KA1NN80T4F1J03NNN202020(9920541)
fpe Hydraulik K08106
fpe Hydraulik KE04110
fpe Hydraulik 507346
fpe Hydraulik 504577
fpe Hydraulik 504497
fpe Hydraulik 516208
fpe Hydraulik 8510149
fpe Hydraulik 504501
fpe Hydraulik 515967
fpe Hydraulik 504377
fpe Hydraulik 746313
fpe Hydraulik 8200367
fpe Hydraulik 8200240
fpe Hydraulik 8200124
fpe Hydraulik 8200234
fpe Hydraulik 82020S30
fpe Hydraulik 364000
fpe Hydraulik 8200332
fpe Hydraulik 8200144
fpe Hydraulik 8200053
VUHZ V0616.1800
VUHZ V0616.1100
samson Type 3241-1 Control Valve for Steam DN50;PN40 Kvs35; Body: GS-25 Equal percenta
samson Type 3241-7 Control Valve for Steam DN50;PN40 Kvs35; Body: GS-25 Equal percenta
VEM motors GmbH K21F 225M6  MT  HS FBT HW  40PS/30KW
SIEMENS 4EU9952-0DE00-1BA0     B06788597001
EGE STK412S-A4
SIBRE GmbH USB 3-III-710
HBE-hydraulik SACH-NR:13025096
LEROY-SOMER OLS3403 V1 947916004/008  143min-1 GRAISSE
LEROY-SOMER LSA132 FCO/FCM RO/2 RO/3 See the following drawing
samson Type 3241-7 Control Valve for Steam DN40;PN40 Kvs16; Body: GS-25 Equal percenta
balluff BCS M18KM3-POC80G-S04G-001
balluff BCS M18KM3-PSC80G-S04G
balluff BKS-S20-5-PU-05
balluff BES 516-324-E5-C-S4
samson Type 3241-1 Control Valve for Hot Steam DN50;PN40 Kvs40; Body: GS-25 Equal perc
PEB Engineers & Constructors BV 400-FCV-1561ND100  57347   flow:985
PEB Engineers & Constructors BV 400-FCV-1551ND80  57346    flow:715
PEB Engineers & Constructors BV 400-FCV-1541ND125  57345   flow:1432
PEB Engineers & Constructors BV 400-FCV-1531ND125  57344   flow:2149
PEB Engineers & Constructors BV 400-FCV-1521ND150  57343  flow: 2776
PEB Engineers & Constructors BV 400-FCV-1511ND175  57342  flow:3850
hydac HNP01.1N-04K2-R1200-A-480-NNNN
Di-el Industrie-electronic GmbH DCCQ 08M02 PSK-TSL
LTN Servotechnik GmbH G71 DSLDBI-1A10-141-15FR
ADE-WERK GMBH MSK-50(Electric cylinder body, gear motor, actuator, transducer operating syste
Di-el Industrie-electronic GmbH DCC 04V 1.0 PSLK
VEM motors GmbH KPER 80G2/3586+/-5%; No: 0293216001210H
GE Sensing & Inspection Technologies GmbH ID-NR:43280703
Heidenhain ROD 486 1024,27S12-03
ARGO-HYTOS 0300rk015bn3hc
ARGO-HYTOS V3.0833-06
Scholing DVE16-01.1/0
Scholing DVE12-01.1/0
Trench  Germany Gmbh CPR97-00-X120
Control Techniques GmbH PCX20-CT
SIEMENS 1XP8002-11
INTERNORMEN Technology GmbH 301900 01.N1 250.25VG.30.E.P.-
INTERNORMEN Technology GmbH 300367 01.NL 250.10VG.30.E.P.-
INTERNORMEN Technology GmbH 01.NR.630.50G.10.B.P
INTERNORMEN Technology GmbH 306609 01.NR 1000.40NG.10.B.P.-
INTERNORMEN Technology GmbH 01NR.1000.25G.10.B.P
Scholing DV-8.1-01.X/0
lammers-2 ELEKTRA; MR60F5SM;  No: 33193669
KBR KBR;  KBR-M-14B50/C-GU
KBR KBR;  KBR-M-14B50/C-AL
Huebner HOG 10DN 2048I
Stromag AG 9,5 HGE-253FV50AIR    with mounting gear for Baumer GXMMW.A203P32
Stromag AG 9,5 HGE-253FV50AIL    with mounting gear for Baumer GXMMW.A203P32
turck PC250-GI1/4A1M-LI8X-H1141
PUETTMANN SDPB-40A-0004
PUETTMANN PDP-OM8-0002
PUETTMANN PMDN-DI16-0001
PUETTMANN PMDN-DIO88-0001
PUETTMANN FDNP-L088H-TT
PUETTMANN Bi20-CP40-VP4X2
PUETTMANN RKM46-10M/S600
PUETTMANN RKM30-10M/S90
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh SPR60-A-L28 L28 M14*1.5
LAING D5-38/700B
lammers-2 ELEKTRA; TRZG 65 DN50 PN10
VEM motors GmbH K21R 200L 4  HW
Heidenhain MT 12  ID:243602-06
AZETA Type: PN9,1NA,24V,DC
PHOENIX 2736330 FLM BK PB M12
PHOENIX 2736288 FLM DI8 M12
PHOENIX 2736291 FLM DO8 M12
PHOENIX 2736835 FLM DI 16 M12
Videojet Technologies GmbH 375400-xx
Heidenhain 376 886-0R
TRANSTECNO s.r.l. CHM-50 U PAM71 i=7.5 Nr:20052006
KOSTYRKA 5350.030.058
PHOENIX 2736330 FLM BK PB M12
PHOENIX 2736288 FLM DI8 M12
PHOENIX 2736291 FLM DO8 M12
PHOENIX 2736835 FLM DI 16 M12
Gestra RK44-PN16.mit.300mbar.Feder DN80
TRANSTECNO s.r.l. MS7/24 B5 IP55 S.CL F SN0607-951039 Serr81
Delimon 34133-1411,SAV24A00
Fibro 3-166 376-0020(Equipment serial number:11.06.6.00.3.71.42.2.0720 nr.11 066-0358
Fibro 3-006-376-0484( Equipment serial number: type:11.06.6.00.3.71.42.2.0720 nr.11 0
KEB ZG3 DA100LX4, 380V50Hz,3KW,48KG
WILO EMU GmbH Stabelektrode G1/2 10m SET Nr:6042222
BIFFI Biffi; closing solenoid valve coil spare;  2261811h20 2b00012m00
Camfil AB 3CPM-242412-60
Camfil AB 1ET-242412-1
Camfil AB CFP-KW4
Camfil AB Hi-Flo
Camfil AB Sofilair H13
Ac-motoren FCA 100LB-4 3KW F S1 IP55 Nr:0711-2143
Ac-motoren "FCPA 80B-4 0.75KW F S1 1.93A IP55 Nr;0705-0747
"
SSB Duradrive GmbH B-FSDP-0570.06267.00
Eckelmann KABSET-APCI-3120/JW1ECK3955
Burster 8524-6002
Koppen & Lethem  Limited VP1-R-G24
Heidenhain 392783-03 SER.No:15423017(with 5M cable 10000PPR 9~30V)
Eckelmann KABSET-APCI-1710/JW7ECK3956
Eckelmann KABSET033S
Eckelmann HRACK 12HE (2X6HE),VERSION 2003 Art.-Nr:HRACKAP12H
witt&sohn AG P-MRZ10B/160/150/1
Sonotec "Sonowall 60
"
STEINLE INDUSTRIEPUMPEN GMBH TK70-XTT/S Nr;M002280
VEM motors GmbH K21R 200L 4 HW;  139761/0001 H
Huebner HOG 10DN 2048I
Olaer 7DB100L06  NR:53165.8803 1.5KW    B14   930R/MIN
TEMET XSN/L-HL1T/K1B3CIVON
contitech drive belt RIEM AT10X32-496M (32AT10/4960M)
Huebner ET.51.1005L
Heidenhain LC183 ML840MM +/-3 with cable
Heidenhain LC183 ML840MM +/-5 with  cable
Heidenhain LC183 ML840MM 557679-08
Heidenhain 385488-30
DEUFRA ASP
HERZOG herzog HDV 632
VEM motors GmbH K21R132S;FN5-KTRM140 50HZ 5.5KW  60HZ 6.6KW
Gestra RK44-PN16、mit、300mbar、Feder  DN80
VEM "K21R 132S 4T FNS-K TPM140
0588123006606H"
kuebler KUEBLER ; Incremental encoder;  8.5000.8352.1024.9083
TR CES65M  TR-ECE-TI-D-0017/V000  CES65M-10019  SN0021 RS485 4096inf. 11-27VDC  Pr
TR ZE65M171-00006
Bosch Rexroth VT-MACAS-500-10/VO/1
TR CE65M110-01151
seli E+H  CPS11D-7BA21
FLUKE FLUKE287
GSR k0511810 24V  6.8W 0.3-16bar  G3/4 24VDC
hydac ETS1701-100-000+TFP100+S.S
Elbatron GmbH CJ1W-MCH72
THYSSENKRUPP Hydac
THYSSENKRUPP 4WE10 J3X/CG24N9K4(Hydac)
THYSSENKRUPP Z2FS 10A5-3X/S2V(Hydac)
THYSSENKRUPP ZDR 6 DP2-4X/150YM(Hydac)
THYSSENKRUPP ZDR 6 DP2-4X/75YM (Hydac)
THYSSENKRUPP Z2FS 6-2-4X/1QV(Hydac)
THYSSENKRUPP 4WE6 D6X/EG24N9K4(Hydac)
THYSSENKRUPP 4WMM 6 E5X(Hydac)
THYSSENKRUPP DB12120A-01X-150V(Hydac)
THYSSENKRUPP M8/L=8mm/D=1,2(Hydac)
THYSSENKRUPP M8/L=8mm/D=3,0(Hydac)
THYSSENKRUPP Hydac
THYSSENKRUPP RV 0811104128, NG6(Hydac)
THYSSENKRUPP d = 1,2 - 1810361021(Hydac)
THYSSENKRUPP d = 0,8 -1810361029(Hydac)
THYSSENKRUPP DBDS 30 K1X/315(Hydac)
THYSSENKRUPP M-SR 30 KE02-1X
SIEMENS "7MH4950-2AA01
7MH5105-4AD00
7MH4710-1BA
7MH4950-2AA01"
SIEMENS 7MH5105-4AD00
SIEMENS 7MH4710-1BA
SIEMENS IGBT  6SY8102-0AD30
PMA 9404-407-42991
hydac 3842503069
hydac parker;  Decompression valve;            DWLC525P15E
Invensys Systems "P0912CM
"
Mahle AF100176-001
hydac parker;  Decompression valve;            VMY160A10BP
hydac parker;  One-way valve;                      KA-L15, G1/2
Invensys Systems "P0973BJ
"
Invensys Systems P0904HA
Invensys Systems P0970WV
Invensys Systems 2AK-M50+ECEPD00045
Invensys Systems P0972KV
Invensys Systems P0972PF
Invensys Systems P0971YQ
Invensys Systems P0972NZ
Invensys Systems P0972PP
Invensys Systems P0961BS
Invensys Systems P0973BK
Invensys Systems P0912CM
Invensys Systems P0800ES
Invensys Systems P0500RY
Invensys Systems P0400YE
Invensys Systems P0400DA
Invensys Systems P0400HH
KSB-1 part no.433.2;type KU 038 S-M7N;material:Q1BVGG; as above
Sempell VA500 Kom,724935/32 Mat:A182F12 SN:33B 410 Class:2680Nps2.1 2x2 P100 F38℃  461
Sempell VA500 Mart:A105Kom,724935/17/1 SN:33.B 41.0 45.1 Class:2680Nps2.1 2x2 461BAR P[
KSB-1 part no.433.1;type KU 038 S-M7G49;material:Q1Q1K9GG-G;pump type ETANORM-C 80-25
KSB-1 part no.433.2; type KU 048 S - M7N; material: Q1BVGG; as above
BIFFI 2XSPST-LD 4-20mA
CNS UG KDS2-2M
alfalaval M6-FG 72 plates (1x32H)(1x33H) LC=550
Mahle 6386692-96386692
Heidenhain id:317944-10
VEM K21R180L4  22KW, B35
Lafert GmbH M42003-01A-591,95-IG-593
hydac CS1220-A-0-0-0-1/-000
Sempell VA500 Mart:A105Kom,724935/16/2 SN:33.B 41.0 45.1 Class:2680Nps 3x2 461BAR P[100
KSB-1 part no.433.1; type KU 048 S - M7G49; material: Q1Q1K9GG-G;pump type:ETANORM-C
Tiefenbach Guide bush II 50/40,double seal ,Item6,part NO.503260
Tiefenbach VaJve scat ESV-50,Item4,part NO.002675
Heidenhain ERN1331.052-2048
Tiefenbach Piston rod ESV-50 oil pilot cont,Item3,part NO.500072
Invensys Systems P0912CA
KSB-1 NC25-160 C11 35m3/h 35mcE  7,5kw 2900tr/mn 400v  50Hz
ARI-ARMATURE FIG25 901 DN40/65
Leuze LSS318K

0

阅读 评论 收藏 转载 喜欢 打印举报
已投稿到:
  • 评论加载中,请稍候...
发评论

       

    验证码: 请点击后输入验证码 收听验证码

    发评论

    以上网友发言只代表其个人观点,不代表新浪网的观点或立场。

      

    新浪BLOG意见反馈留言板 不良信息反馈 电话:4006900000 提示音后按1键(按当地市话标准计费) 欢迎批评指正

    新浪简介 | About Sina | 广告服务 | 联系我们 | 招聘信息 | 网站律师 | SINA English | 会员注册 | 产品答疑

    新浪公司 版权所有