加载中…
个人资料
Kamila
Kamila
  • 博客等级:
  • 博客积分:0
  • 博客访问:14,040
  • 关注人气:4
  • 获赠金笔:0支
  • 赠出金笔:0支
  • 荣誉徽章:
相关博文
推荐博文
谁看过这篇博文
加载中…
正文 字体大小:

美国和英国著名报纸网站大全3

(2008-10-25 17:35:15)
标签:

报纸网站

playboy

美国

英国

时尚

娱乐

美国和英国著名报纸网站大全3

11 Fortune(财富) http://www.fortune.com/ 商业
12 Cosmopolitan(全球主义者) http://www.cosmopolitan.com/ 娱乐
13 Woman's Day(妇女日) http://www.womansday.com/xp6/WomansDay/home.xml 妇女
14 Forbes(福布斯) http://www.forbes.com/ 商业
15 Family Circle(家庭圈) http://www.familycircle.com/home/homepage.jsp 家庭
16 USA Weekend(美国周末) http://www.usaweekend.com 休闲
17 Instyle(时髦) http://www.instyle.com/instyle 时尚
18 Entertainment Weekly(娱乐周刊) http://www.ew.com/ew/ 娱乐
19 Martha Stewart Living(玛萨斯图尔特生活) http://www.marthastewart.com 生活
20 U.S. News & World Report(美国新闻与世界报道) http://www.usnews.com 新闻
21 Ladies' Home Journal(妇女家庭杂志) http://www.lhj.com 家庭
22 National Geographic(国家地理杂志) http://www.nationalgeographic.com 地理
23 Southern Living(南方生活) http://www.southernliving.com/ 生活
24 Vogue(时尚) http://www.style.com/vogue/index.html 时尚
25 PC Magazine(个人电脑) http://www.pcmag.com/ IT
26 Money(金钱) http://money.cnn.com/ 理财
27 Maxim(马克西姆) http://www.maximonline.com/index.html 娱乐
28 O, The Oprah Magazine http://www.oprah.com/omagazine 妇女
29 Glamour(魅力) http://www.glamour.com/ 时尚
30 National Enquirer, The(国家寻问者) http://www.nationalenquirer.com/ 新闻

0

阅读 评论 收藏 转载 喜欢 打印举报/Report
  • 评论加载中,请稍候...
发评论

    发评论

    以上网友发言只代表其个人观点,不代表新浪网的观点或立场。

      

    新浪BLOG意见反馈留言板 电话:4000520066 提示音后按1键(按当地市话标准计费) 欢迎批评指正

    新浪简介 | About Sina | 广告服务 | 联系我们 | 招聘信息 | 网站律师 | SINA English | 会员注册 | 产品答疑

    新浪公司 版权所有